Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Советы для новичка

Советы для новичка

Когда человек решает стать автолюбителем перед ним всегда встаёт вопрос выбора автомобиля. С одной стороны выбор автомобиля это вопрос индивидуальный, зависящий от предпочтений и толщины кошелька конкретного человека, но всё же есть некоторые основные правила, на которые следует ориентироваться новичку.

Первое на что мы обращаем внимание – габариты Автомобиль для новичка не должен быть класса А или В. Ведь для ещё неопытных водителей вопрос габаритов при парковке достаточно важен. Аварии, после которых проводится ремонт ford, из-за того, что водитель не чётко осознаёт габариты своей машины большая редкость.

Так же следует обратить внимание на систему безопасности автомобиля. Конечно, не стоит уделять максимум внимания последним новинкам в этой области, но ABS, подушки и ремни безопасности просто обязаны быть в автомобиле. Для новичка и парктроники окажутся совсем не лишними. И ведь ремонт Mercedes и их систем безопасности бывает достаточно редко. Ведь на их работу практически нет рекламаций.

Так же новичкам хотелось бы порекомендовать, не тратить деньги на аудиосистему или климат-контроль, если нет финансовой возможности взять надёжную резину и оформить автостраховку.

Для горожан, которые практически не используют багажник можно порекомендовать хэтчбек. К тому же в низкой ценовой категории хэтчбеки явно выигрывают у седанов.

Новичку следует так же обратить внимание на распространённость марки автомобиля, которую он решит приобрести. Ведь нужно учитывать, чтобы в Вашем городе были специалисты, которые смогут произвести качественный ремонт ford, и ненужно было ехать в соседний город, чтоб кузовной ремонт mercedes был проведён надлежащего качества. Так же вопрос запчастей: узнавайте, есть ли запчасти на выбираемую марку автомобиля в магазинах Вашего города, чтоб не пришлось ждать месяц. Пока привезут заказанные запчасти из Японии.

И помните, что покупать машину из салона заранее выгодней, чем подержанную. Ведь подержанный автомобиль это «кот в мешке». Никто не знает, что у него может сломаться, ведь гарантийные сроки уже прошли. Ну и конечно удачи Вам на дорогах.