Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Каско.

Каско.
Никому не хочется попадать в различные неприятные истории на дороге. Чтобы неприятность не обанкротила, существует автострахование. Застраховав автомобиль, можно смело выезжать на дорогу. Ведь, в случае чего – расходы покроет страховая компания. Это придаёт уверенности водителю со стажем и даже новичку за рулём. А для автомобилей, которые приобретены в кредит, страхование является обязательной процедурой. Банк хочет быть уверенным в сохранности автомобиля, по крайней мере, в возмещении ущерба, если автомобиль попадёт в ДТП.

Оформить страховку КАСКО можно в одном из многочисленных отделений страховых компаний, которые находятся в каждом городе и городке. Но современные технологии позволяют сделать это, не выходя из дома. Единственное условие – подключение к сети интернет. Оформить страхование можно онлайн. При этом страховка будет точно такой же, если бы вы оформляли её в офисе страховой компании. Кроме того, многие компании предлагают скидки своим клиентам, которые оформляют страховку через интернет.

На сайтах страховых компаний, как правило, размещена вся необходимая информация. Если что-то не понятно, можно обратиться к консультанту онлайн или через форму обратной связи. В крайнем случае, можно написать на электронную почту. На сайте всегда присутствует калькулятор ОСАГО, чтобы вы могли произвести все расчёты самостоятельно.

Существуют компании, которые самостоятельно проводят аудит страховых компаний и, заполняя заявку на автострахование у них на сайте, вы через несколько минут получите информацию о наиболее оптимальном варианте страховки для вас в вашем регионе. Вам предоставят информацию о страховой компании и помогут оформить страховку онлайн. Сегодня многое можно делать через интернет и оформление страховки КАСКО не является исключением.

В любом случае, такое онлайн страхование имеет одни плюсы. Во-первых, вы можете получить скидку. Во-вторых, не нужно тратить дорогое время на посещение офиса страховой компании. И далеко не факт, что оформление займёт там несколько минут. На сайте компании можно изучать информацию долго и скрупулёзно, чтобы окончательно разобраться во всех тонкостях. И, конечно же, калькулятор ОСАГО поможет вам правильно произвести все подсчёты. Поэтому, относительно новое направление в страховании – онлайн оформление страховки, это экономия времени, средств и нервов. Плюс полноценный страховой полис, который вы получаете после оформления всех необходимых документов.