Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Скупка автомобилей в Москве

Скупка автомобилей в Москве

Что выбрать – долгий самостоятельный поиск покупателей на автомобиль путем расклеивания объявлений и опроса друзей, либо быструю и выгодную реализацию транспортного средства с помощью специализированных компаний? В современных условиях на рынке представлен широкий ассортимент автомобилей, выставленных на продажу, а вот покупательская активность оставляет желать лучшего. В итоге, процесс поиска покупателей может существенно затянуться.

Для того чтобы сэкономить своё время некоторые владельцы автомобилей обращаются за помощью к официальному дилеру, который оказывает услуги по выкупу автомобилей. В данной ситуации необходимо знать, что официальный дилер закладывает в стоимостную оценку транспортного средства норматив прибыли, которую он должен получить в результате реализации авто. Таким образом, дилер выступает в роли посредника между продавцом и покупателем.

В недавнем прошлом единственным местом, где можно было реализовать транспортное средство, являлся соответствующий рынок, на котором продавец, несмотря на погоду и время суток, находился в ожидании покупателей. Кроме многочисленных неудобств, данный вариант не гарантировал положительного результата.

Те продавцы автомобилей, которые обладают информацией о такой услуге, как скупка авто, прекрасно понимают, что данная услуга представляет собой простой и наиболее целесообразный выход из ситуации. При этом часто задается следующий вопрос: «Каким образом происходит реализация автомобиля, который является предметом залога в банке?». Процесс скупки автомобилей, которые являются предметом залога, практические не отличается от процедуры покупки подержанных транспортных средств. Единственное отличие состоит в том, что денежные средства, поступившие за счет реализации автомобиля, полностью или частично будут перечислены на расчетный счет банка, выдавшего кредит под залог. Это логично, так как погашается (нейтрализуется) залоговое обеспечение.

Были времени, когда россияне не понимали, каким образом за границей осуществляется продажа и покупка автомобилей через специализированные компании. В настоящее время на рынке России представлены многочисленные компании, которые оказывают услуги, связанные со срочным выкупом авто. При этом уровень сервиса у многих компаний весьма высокий. Обратившись к профессионалам, вы получите не только покупателя на свой автомобиль, но и грамотные юридические консультации, направленные на законно верное оформление сделки купли-продажи. На этапе выбора компании обязательно оцените такие параметры, как время присутствия на рынке, деловая репутация и отзывы потребителей.

«Предыдущая статья

Автокредиты российских банков

Следующая статья»

Каско.