Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Тагаз Тайгер – образец высокой проходимости

Тагаз Тайгер – образец высокой проходимости

Большинство горожан стремится вырваться из пыли и смога мегаполисов к реками и к зеленым насаждениям – путь туда является сложным для большинства представителей легкового автотранспорта. Именно этот фактор сделал внедорожники, паркетники и кроссоверы одними из самых желаемых средств передвижения. Да и продажи их держатся на стабильном уровне, который составляет изрядную долю от всего объема реализованного транспорта на территории Российской Федерации. Большинство таких средств передвижения производится в Азии, но при этом есть и некоторые отечественные представители, которые привлекли внимание покупателей. В первую очередь это конечно УАЗ Патриот, который стал весьма популярным и востребованным. Но второе, почетное место по количеству внимания от потребителей занимает tager.
В ряду конкурентов это транспортное средство отличает несколько достоинств, ставящих его на порядок выше. Первым из них, безусловно, является проходимость, которая столь высоко ценится жителями российской глубинки, а также любителями активного отдыха на природе. На подобном транспортном средстве можно без труда преодолеть любые препятствия, которые не под силу кроссоверам или другим средствам передвижения, которые не имеют в своей конструкции специальных элементов. Внедорожность – это качество, которым обладают немногие автомобили, но при этом данная характеристика играет далеко не последнюю роль при выборе транспортного средства для поездок за город или частых передвижений по местности, на которой много грунтовых дорог.
Второе качество, выгодно отличающее Тагаз Tager – это его цена, которая соответствует стоимости таких транспортных средств, которые не могут похвастаться столь широким спектром применения: большинство «одноклассников» Тайгера – это не столь мощные на бездорожье автомобили.
В целом в конкурентном ряду можно выделить несколько машин, которые в наибольшей степени привлекают покупателей своими достоинствами. Конечно, не в последнюю очередь клиенты автосалонов смотрят и на уровень безопасности, который обеспечивается различными системами транспортного средства. Также немалое влияние имеет комфортность и качество отделки салона: конечно, никто не ожидает от бюджетных автомобилей высокого качества, напротив – традиционным для недорогих транспортных средств является принцип «ничего лишнего»: именно минимализм в дизайне и отделке деталей позволяет добиться не эффекта пустоты, а именно отсутствия отвлекающих деталей.
В целом отечественный автопром, ведомый в основном азиатскими компаниями, постепенно начинает налаживать выпуск приемлемых транспортных средств.