Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Как выбрать запчасти для китайской грузовой техники

Как выбрать запчасти для китайской грузовой техники

В последнее время в России стали активно использовать китайскую грузовую и специальную технику. Китай производит качественную и недорогую продукцию, которая имеет высокий спрос благодаря безотказной работе даже в условиях сурового российского климата. Грузовая техника брендов Howo, Hania, Beifang-Benchi, Shaanxi, Foton, Faw пользуется заслуженной популярностью у наших потребителей.

Какой бы высокой ни была надежность бульдозеров и самосвалов, погрузчиков и бетоносмесителей, время от времени приходится менять изношенные запасные части на новые. Отлично зарекомендовали себя howo  запчасти, Dong feng, Hania. Техника этих марок широко используется строительными организациями, предприятиями коммунального хозяйства, многими промышленными компаниями. Они же являются и потребителями запчастей.

В наши дни приобрести запчасти Hania или любой другой компании-производителя можно без всяких проблем. Множество фирм занимаются поставкой китайских запасных частей, есть и официальные дилеры, напрямую работающие с производителями. В этих условиях обилия предложений на рынке запасных частей важно правильно сориентироваться, чтобы не совершить необдуманную покупку.

Как показывает практика, некоторые фирмы предлагают сомнительную продукцию невысокого качества. Такие детали привлекают внимание своей низкой ценой. Но ведь эти запчасти не прослужат долго. И сэкономленные при покупке деньги все равно придется потратить на приобретение новых запчастей, да еще и истратить при этом дополнительные средства.

Если вы приобретаете запчасти Dong Feng или других известных компаний у официальных дилеров, это гарантирует высокое качество изделий, автозапчасти  интернет магазин, например www.partt.ru,  может предоставить быстро и с доставкой . Такая продукция, как доказано, служит примерно в три раза дольше! Официальные дилеры китайских компаний-производителей ведут оптовую и розничную продажу запчастей для грузовой и специальной техники. Прежде, чем купить запчасти, можно поинтересоваться репутацией торгующей организации, узнать степень доверия к ней со стороны потребителей.

В надежных компаниях, торгующих качественными запасными частями, вам расскажут о существующих каналах поставки деталей из Китая, назовут сроки доставки заказанного вами товара. Если в торговой компании нет в наличии нужных вам запасных частей, их закажут у производителя. При хорошо налаженных поставках вам придется подождать несколько дней. В том случае, когда вам предлагают подождать несколько недель, а то и месяцев, лучше сразу отказаться от услуг такой компании.

Официальные дилеры обязательно предоставляют гарантийный паспорт на всю продукцию. При обнаружении дефекта вы можете поменять данную запчасть или потребовать ее бесплатного ремонта. Как видим, пользоваться услугами официальных дилеров надежнее и выгоднее!