Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Лучшее для нашей жизни….

Лучшее для нашей жизни….

В наше время компания Philips стала известна и выпуском других, еще более востребованных товаров. Начало истории концерна Philips начинается с 1891 года.

Большинство людей в поисках замены источника света встречают в магазинах импортные светильники разных торговых марок, среди них почетное место занимают ксеноновые лампы Philips. Наиболее опытный продавец, скорее всего, посоветует покупателю купить лампы именно этой торговой марки. Ксеноновые лампы Philips и другие устройства освещения зарекомендовали себя как качество, надежность, экономичность. Самое главное, что лампы галогеновые равно как и ксеноновые, дают яркий свет. К тому же освещение этими лампами достаточно ровное.

В настоящий момент компания Philips является лидером на мировом рынке оборудования, применяемого для освещения. Это положение появилось у Philips благодаря тому, что все, что связано с освещением (независимо будь то освещение стадионов, офисов, уличных освещений и многое другое) обеспечивается только благодаря внедрению новых инновационных технологий.

Сегодня компания предлагает своему потребителю широкий выбор источников света, среди них: лампы галогеновые, лампы накаливания, люминесцентные, газоразрядные, а также светодиодные и специальные. Кроме этого, компания Philips производит различное оборудование для освещения пониженного напряжения с отражателем специального назначения. Очень востребованы приборы без сетевого напряжения. Вся продукция, которая выпускается компанией Philips в обязательном порядке проходит предпродажную проверку и именно поэтому гарантировано качество товара. И вы можете быть достаточно уверенными в том, что лампы компании Philips не выйдут в ближайшее время из строя, а будут служить вам качественно и долго.

Компания Philips каждый день улучшает быт и работу человека за счет выпуска новой продукции. Большинство покупателей привлекают галогеновые источники света благодаря эффективности с учетом необходимых нужд потребителя. К этому же относится и энергосберегающее освещение, благодаря которому покупатели экономят электроэнергию.

Устройства и приборы концерна Philips известны во всем мире, а продукция применяема и в повседневной жизни, и в ходе профессиональной деятельности. А так как фирма Philips постоянно усовершенствует технологию производства, то это делает ее товары еще более востребованными и улучшает качество жизни.