Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Королева Шопинга 2010 в Крансодаре

Королева Шопинга 2010 в Крансодаре

В июле месяце 23 числа 2010 года Студия праздника «О-Ля-Ля!» принимала активное участие в оформлении безумно модного летнего мероприятия в г. Краснодар который носит название «Королева Шопинга 2010»!

Данное событие состоялось в ТР центре «Галерея Краснодар». Десять обворожительных участниц боролись за заманчивое звание ультрамодной и прелестной, сексапильной и стильной, удивительный титул «Королевы Шопинга».

Сопровождение музыкой мероприятия в том числе и его проведение смогла осуществить Студия праздников «О-Ля-Ля!». Звезда киноэкрана Алексей Мерзликин и звукорежиссер-профи Николай Янков пытались зажечь уважаемую публику интересными приколами, конкурсами и разнообразными высказываниями экспромтом.

Так же была продумана и танцевальная развлекательная зажигательная часть.

Ну, и разумеется участвующие прелестницы стремились порадовать всех присутствующих зрителей своим креативом, безмерным обаянием и красотой. И вот, как раз в 22.00, когда была определена королева, Алексей Мерзликин рассказал о том, что начинается « НОЧЬ РАСПРОДАЖ».

А еще студия праздничных событий «О-Ля-Ля!» и компания «АвтоДар» организовали товарищескую промо-акцию, которая была приурочена к такому проекту как «Королева шопинга 2010».

Компания «АвтоДар» и в нынешний раз обосновала вторую часть собственного небольшого наименования и дарила всем участникам скидки на путешествия в шикарных огромных автомобилях достаточно крупномасштабного транспортировщика ЮФО Российской Федерации, т.е. свои собственные дисконты.

Все модные ребята получили позитивные качественные эмоции от этих приятных неожиданных подарков. Все-таки 30%!

Анимационная сборная студии праздничных мероприятий «О-Ля-Ля!» организовала очень веселую фотографическую сессию с каждым гостем этого события, случайно присутствующими участниками конкурсного соревнования и заклятыми шопоголиками. В конечном итоге гости указанного события получили 30% подарочную скидку от компании «АвтоДар» и море смеха, огромное количество улыбок и фотографии от студии праздничных событий «О-Ля-Ля!».

Компания Автодар: свадьбы в Краснодаре, прокат авто Краснодар.Праздники Ваши – оригинальные задумки наши!

«Предыдущая статья

Замена масла в дизельном двигателе

Следующая статья»

Шины для погрузчиков