Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Когда срочно необходим диплом

Когда срочно необходим диплом

Учиться никогда не поздно! Если с подобным высказыванием на устах, ваш начальник пришел к вам, значит, сейчас вы услышите, что вы человек конечно хороший и обязанности свои исполняете в полном объеме, но мол, есть некоторые нюансы. И сообщит вам новость о том, что по новому министерскому приказу, все сотрудники вашего учреждения, независимо от возраста и стажа работы, обязаны иметь диплом о высшем образовании. В противном случае, всем конечно, при этом, будет очень грустно, но придется учреждению расстаться со всеми специалистами с богатым практическим опытом, но не имеющих заветного кусочка пластика. Правила есть правила, для того их и придумывают, чтобы исполнять.
И тщетно рвать на себе волосы, говоря, что до пенсии вам осталось семь лет и все новые знания, полученные в стенах высшего учебного заведения, лично для вас никакой пользы не принесут и все это будет лишь показательным, театральным фарсом. И уж совсем никому не будет интересно, что в вашей семье уже имеется два студента, на образование и содержание которых уходит почти весь семейный бюджет.
Да, вот такая неприглядная картинка. И какой выход из подобной ситуации? Можно, конечно, тряхнуть стариной и податься в ряды студентов. Посидеть над учебниками, выискивая в текстах хоть что-то неизвестное для вас, о вашей профессии, при этом всех семейных посадить на пару лет на голодный паек, поскольку семейный бюджет будет распределяться уже на трех студентов. Можно уйти с работы и поискать другую, где не требуется диплом о высшем образовании, что при нынешнем уровне безработицы, будет крайне рискованным шагом. А можно сделать все тихо и красиво, без особого ущерба для всех. Это прибегнуть к хитрости и сделать заказ диплома у нас, успокоив тем самым заботящееся об общем народном благе министерство, и сэкономив кучу времени, нервов и денег. Самое главное, что качество исполнения ваших обычных профессиональных обязанностей при этом не пострадает, ведь свое дело вы знаете намного лучше любого университетского профессора!

«Предыдущая статья

Мобильный шиномонтаж

Следующая статья»

Что такое калькулятор КАСКО?