Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Мобильный шиномонтаж

Мобильный шиномонтаж

Авто 911 - мобильный шиномонтаж петербург , выездной шиномонтаж 24 часа


Мобильный шиномонтаж – это быстрая помощь в пути. Если у Вас в пути лопнуло колесо, пробило шину или возникла еще какая-либо неприятность с колесом, то выездной шиномонтаж 24 Авто 911 легко и быстро поможет вам в исключении всех неисправностей и избавит от лишних хлопот.
мобильный шиномонтаж круглосуточно представляет из себя микроавтобус, снабженный профессиональным и современным оборудованием и инструментарием, призванными осуществить ремонт шин и колес различной сложности. Для нашего выездного шиномонтажа низкопрофильная резина и самые новые марки колес не станут проблемой. Наши работники быстро осилят и их. Если же починить шину не представляется возможным, мы привезем Вам подходящую покрышку и установим ее.
Наш выездной шиномонтаж 24 часа Авто 911 придет к Вам на помощь в любое время суток, в любом районе Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Просто наберите наш телефон 812 911-33-11 и укажите данные о проблеме и месте Ваше

го нахождения. И ждите помощь, мы скоро прибудем!
Наш мобильный шиномонтаж Авто 911 оказывает услуги не только в том случае, если у Вас по дороге произошла неисправность с шиной, но и в случае, если у Вас нет желания и времени обращаться в стационарный сервис. Мы приедем к Вам домой и окажем любую услугу по шиномонтажу. А Вы сможете с удобством наслаждаться видом починки Ваших колес из окна квартиры.
В ассортимент услуг, осуществляемых выездным шиномонтажом, входят  починка шин от проколов и боковых порезов при помощи кордовых латок, резинового жгута или вулканизатора, проверка камеры и ее давления, балансировка колес, сезонная смена шин, смена покрышек.
Если Вам негде хранить колеса, то наш мобильный шиномонтаж не только поменяет колеса в начале сезона, но и заберет их с собой на хранение, а когда начнется следующий сезон, возвратит колеса обратно и опять поменяет их. Вам даже не придется прикасаться к шинам, мы все сделаем сами!

Подробнее о выездной шиномонтаж 24 , мобильный выездной шиномонтаж - http://auto911.spb.ru

«Предыдущая статья

Серверное оборудование HP

Следующая статья»

Когда срочно необходим диплом