Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Серверное оборудование HP

Серверное оборудование HP

Компания HP-PRO.NET - Системы резервного копирования HP. Дисковые полки. Скидки!

Основная наша деятельность - это поставка различного серверного оборудования Hewlett-Packard, которая держит первые места по реализации на серверном рынке. HP-PRO.NET - это весь спектр серверных решений HP по низким ценам. Мы готовы помочь нашим заказчикам увеличить прибыльность бизнеса за счет внедрения новейших технологий.

Мы поможем сориентироваться в широком ассортименте оборудования HP и выбрать оптимальное решение, отвечающее запросам партнера.

У нас Вы можете заказать любые виды серверов из семейства HP, HP EVA, кластерные системы и многое другое. Кроме того, в наличие есть остатки комплектующих, поставки которых прекращены (HP SCSI, Michelin). На такой товар в HP-PRO предусмотрены различные скидки и акции.

В большинстве прогрессирующих организациях в процессе их продуктивной работы, встает потребность наращивания IT площадок внутренних подразделений для последующего развития бизнеса. Возникает потребность наращивания существующего серверного оборудования, ведь не для кого не секрет, что основную роль в современном бизнесе играет АйТи обеспечение. Наши сотрудники проводят последовательный анализ работоспособности системы и по итогам предоставляют рекомендациии по улучшению работоспособностинаращиванию производительности и гибкости. При необходимости, составляется план, c учетом особенностей конкретной инфраструктуры по последующему наращиванию отказоустойчивости и быстродействия. Эти услуги у нас, как правило, предоставляются бесплатно. В то же время, непосредственно на продукцию осуществляются различные партнерские программы и сидки.

Отдельно стоит отметить качество гарантии продкуции HP. На все серверы распространяется базовая гарантия от 1 до 3 лет, предусматривающая обслуживание у заказчика, а также своевременную замену вышедших из строя комплектующих.

«Предыдущая статья

Алгоритм переезда

Следующая статья»

Мобильный шиномонтаж