Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Мобильный шиномонтаж - широкий спектр услуг по ремонту покрышек

Мобильный шиномонтаж - широкий спектр услуг по ремонту покрышек

Представьте себе ситуацию, когда вы где-то за городом пробили шину, а с собой нет запасного колеса, а если даже и есть, вы же ехали на праздник и одеты с иголочки, вымажете и испортите свою одежду. Невеселая ситуация, согласитесь, и если совсем недавно нужно было сломя голову искать решение, вызывая эвакуатор или вызванивая знакомых, то в наше время автолюбителям доступен мобильный шиномонтаж. После того, как неисправность устранят вы сможете спокойно отправиться в путь, не волнуясь о том, что нет запаски и не вымазываясь, вам в принципе из авто не нужно выходить.

Чаще всего такой выездной шиномонтаж - это автомобиль, который является ничем иным, как передвижной станцией шиномонтажа, которая способна отремонтировать ваши колеса в любом месте. Передвижной шиномонтаж обладает довольно высокой специализацией, которой достаточно, чтобы справиться с любыми новинками от популярных производителей покрышек. Как бы там ни было, специалисты всегда могут привезти с собой подходящее шины бу и поменяют его непосредственно на месте. Так что на дороге вы не предоставлены сами себе, в случае неисправности вам теперь не надо отдавать свою машину в сервис и ходить определенное время пешком, все исправляется непосредственно в пути.

Помощь в дороге не единственное в чем мобильный шиномонтаж поможет вам, ведь не исключено и такое, что выйдя на улицу, вы увидите, что ваши шины полопались, проколоты, спущены. В этом случае выездной шиномонтаж приедет прямо к вам, все сделает на месте, и вы сможете свободно ехать по делам. Мобильный шиномонтаж предоставляет и текущие услуги по обслуживанию авто, предположим, замена зимней резины на летнюю. Помимо этого некоторые мобильные шиномонтажи предлагают услуги по хранению покрышек. Это особенно полезно, когда у вас нет гаража и желания хранить шины дома, также нет.

Если в вашем городе есть выездной шиномонтаж, рекомендуем всегда иметь при себе их визитку, а если планируете дальнюю дорогу, узнайте о подобном сервисе на пути следования, тогда в пути вы избежите некоторых неприятностей.