Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Брейк-данс – часть современной танцевальной культуры

Брейк-данс – часть современной танцевальной культуры

Клубная культура – непременная часть современной танцевальной культуры. Раньше принято было считать, что учиться танцевать клубные танцы – это прерогатива молодых. Но время показало, что это не так. Вполне взрослые люди, солидные, достигшие определенного положения и статуса, с удовольствием посещают школы клубных танцев, где осваивают азы современного танца.

Клубные танцы всегда в моде, ведь именно клубы задают тон сегодня в танцевальной и музыкальной тусовке. Надо понимать, что клубные танцы – это различные стили и направления: джаз-модерн, фристайл, брейк-данс. Кстати, вполне возможно, что стиль, который сегодня ты покажешь на танцполе, завтра станет наиболее известным клубным танцем. Ритм клубного танца зачаровывает, гипнотизирует, завораживает и наполняет тело энергией, а дух жизнерадостностью и моральным здоровьем.

Поговорим о брейк-дансе. Этот танец состоит из множества сложнейших элементов, требующих настоящей спортивной подготовки и выносливости, поэтому не каждому и не с первого раза брейк-данс обучение дается легко. В конечном же счете, клубные танцы способны изменить к лучшему мироощущение человека, сделать жизнь проще и легче.

Школа брейк-данса, как и любая другая школа, призвана научить всех желающих искусству современного клубного танца. Поэтому важно не ошибиться в выборе школы танцев, а также немаловажен уровень мастерства педагогов.

Школа брейк-данса сориентирует в выборе направления, нужного именно вам. Именно поэтому зачастую во многих популярных танцевальных школах первые уроки бесплатны. Вы можете прийти и посмотреть на то, как танцоры исполняют всевозможные акробатические элементы. Вы оцените свои способности, свои возможности.

Сумеете настроиться на непростое, но интересное брейк-данс обучение. Тренировки дадут вам беспрецедентную возможность почувствовать власть, такую приятную власть своим телом. Но даже при условии регулярных тренировок вы сможете добиться этого не так уж и скоро.

Зато, познавая собственные возможности, целенаправленно идя к уверенности в собственных силах, вы по праву оцените все плюсы занятий брейк-дансом. Здоровое тело и дух вам непременно гарантированы. Не жалейте себя! Дерзайте! Учитесь и удивляйте!

Приходите на пробные занятия, не стесняйтесь задавать вопросы, не бойтесь ошибок и неудач! Верьте в себя так, как верят в вас ваши преподаватели!