Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Аренда газели изотермической

Аренда газели изотермической

Аренда газели в виде изотермического фургона применяется для транспортировки грузов, требующих соблюдения определенных температурных режимов. Внутри фургон обшит оцинкованным профилем, прошедшим стадию окисления при изготовлении. Это позволяет исключить на фургон химического воздействия. При изготовлении применяется не только сталь, но и нержавеющая сталь, облагороженная фанера, пластик и алюминий. Жесткость конструкции достигается бескаркасной сборкой.

Внутри фургон оснащён освещением, снаружи - габаритными огнями и брызговиками, к шасси прикреплены цельнометаллические полозья по всей длине. Фургон-газель может быть изготовлен из сэндвич-панелейгазель изотермическая, что приближает его к типам рефрижераторов, т.е. автохолодильников. Применяя в качестве утеплителя пенополиуретан, добиваются прочности стенок фургона. Дно выполнено из металла, утепленного пенопластом, и покрытого фанерой, оцинкованным профилем.

Все соединения в фургоне залиты герметиком, который держит качество швов между панелями. Диапазон применения такого автомобиля – 40 С до + 40 С, влажность 80 %. Для изготовления фургона применяются обычные образцы зарубежных или отечественных фургонов и газелей. Внешне никаких изменений не видно.

Производители имеют возможность сделать фургон по индивидуальным проектам, индивидуальный заказ газели уже давно приобрел популярность. Обычно фургон имеет форму прямоугольника с задней распашной дверью. Отличительная особенность – тёплый пол, что нет в фургонах промтоварного типа. Категория применения данных типов фургонов разнообразна. Медикаменты, химикаты, продукты питания. Внутренняя обшивка фургона – это сталь, покрытая пищевой оцинковкой, при этом соблюдены все меры санитарно-гигиенических требований для транспортировки продуктов питания. Объём – 22 м3, позволяющий помещать крупногабаритные грузы. Основа или сборная или сварная.

Фургоны изотермические делятся на три вида – промтоварные, сэндвичпанельные, каркасные. Промтоварный - это обычная покрашенная металлическая будка с деревянным или металлическим каркасом. При определенных затратах, в него возможно установить холодильное оборудование. В каркасном типе фургона имеется теплоизоляция, пенопласт. Но всё равно этого не достаточно.

При применении бескаркасного типа фургонов, удалось добиться исключения пустот, пропускающих холод или тепло. Внешний и внутренний слой фургона представляют общую конструкцию, и имеет от 3 до 5 слоев. При их стыковке применяется промышленный клей и прокладочный материал. Двери в данных фургонах должны закрываться плотно. Лучше, что бы было две рукоятки.