Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Ремонт кузова решит проблемы по восстановлению поврежденного автомобиля

Ремонт кузова решит проблемы по восстановлению поврежденного автомобиля

На сегодняшний день в компании Flex Auto особой популярностью пользуются услуги по ремонту кузовов автомобилей. Кузов автомобиля изготавливается согласно особой технологии и требует использования качественных материалов.

 

Каждый автомобиль имеет свой тип кузова. Жизненные ситуации заставляют многих автовладельцев обращаться в автосервис, предоставляющий услугу «ремонт кузова». В зависимости от типа кузова, вида лакокрасочного покрытия будет зависеть и уровень сложности проводимого кузовного ремонта. При случайном ДТП любая машину будет нуждаться пусть и в незначительном, но ремонте кузова. В случаях, когда водитель автотранспортного средства задел крылом машины, например, стену гаража, потребуется локальный ремонт кузова, который может включать в себя покраску или устранение потертостей, царапин и незначительных по габаритам вмятин.

 

Компания Flex Auto имеет в своем составе только грамотных квалифицированных специалистов, инновационное оборудование, необходимые материалы для ремонта и инструменты. Ведь от того, насколько тщательно был проделан кузовной ремонт, будет зависеть окончательный внешний вид отреставрированного автомобиля. Мы всегда заботимся о своих клиентах и их автомобилях. Именно поэтому наши клиенты всегда остаются довольны после посещения нашего сервиса.

 

Однако чем сложнее был ремонт, чем качественней было использование дорогостоящих материалов, будет зависеть и немалая стоимость услуг. Поэтому специалисты нашей компании предварительно обговаривают с клиентом стоимость запчастей и ремонта в целом.

 

Ремонт кузова – это очень кропотливый и трудоемкий процесс. Он требует опыта и знаний специалистов, а также использования технологически современного оборудования и только качественных материалов ведущих мировых производителей. Любой автомобиль после ДТП будет выглядеть новым и оставаться таковым продолжительный период времени, если вы обратитесь в компанию Flex Auto. Мы со своей стороны предоставим вам все необходимые гарантии на запчасти и работы по ремонту кузова или его покраске.

 

Ремонт любой категории сложности позволит решить все проблемы с поврежденным автомобилем, а оптимальное взаимоотношение цены и качества кузовных работ привлекает к нам ежедневно новых клиентов.