Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Кузовной ремонт машин как средство восстановления автомобиля

Кузовной ремонт машин как средство восстановления автомобиля

В современном мире практически на любой дороге происходят случаи, которые могут привести к повреждению кузова автомобиля. Это и серьезные дорожно-транспортные происшествия, и случайные царапины от бордюров или ветвей деревьев, и вмятины, оставленные неосторожными камнями, вылетевшими из-под колес встречных машин. В сложившейся ситуации на помощь автовладельцам придет кузовной ремонт в компании Flex Auto.

 

Кузовной ремонт машин как вид автомобильных работ предполагает точное определение дефекта кузова, выпрямление перекосов, вправка вмятин, покраска поверхности, а также все типы сварочных работ. Каждая работа требует кропотливого труда опытных мастеров. Поэтому зачастую считается, что такой авторемонт один из самых дорогих. Для того чтобы приблизить нарушенный внешний вид автомобиля к первоначальному состоянию потребуется использование современного оборудования, например, стапеля или сварочного инструмента. Особое значение в ремонте имеют расходные материалы, качество которых при кузовном ремонте должно быть максимально приближено к качеству материалов завода – производителя автомобиля.

 

Специалисты в компании Flex Auto строго следуют технологии восстановления или сохранения заводского покрытия кузова, максимально проявляя весь накопленный опыт работы и свой профессионализм.

 

Кузовной ремонт локальный считается наиболее сложным, и сложность его заключается в выборе правильного и наиболее подходящего цвета для малярных работ. Только опытные колеровщики, работающие у нас, смогут добиться нужных оттенков для покраски кузова. Объем проводимых кузовных, или как их иначе называют специалисты, жестяных работ будет зависеть от сложности дефектов.

 

Самым быстрым ремонтом считаются локальные работы, а самым длительным и кропотливым - восстановление геометрии кузова после серьезных ДТП. От количества расходных материалов и объема проделанных мастерами работ будет зависеть и стоимость кузовного ремонта в итоге.

 

 

 

В завершении стоит отметить, что практически любые повреждения кузова на сегодняшний день могут быть исправлены в компании Flex Auto, которая предлагает огромный ассортимент услуг:

 

 

 

  • Восстановление геометрии кузова;
  • Ремонт трещин, вмятин и сколов
  • Обновление лакокрасочного покрытия

 

 

 

Любой автомобиль в современном мире сможет вновь обрести товарный вид благодаря разнообразным типам кузовного ремонта автомобиля.