Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Автомобили из Америки - стоит ли приобретать их?

Автомобили из Америки - стоит ли приобретать их?

Американский автопром уже давно зарекомендовал себя, как изготовитель мощных, качественных, надежных и не слишком дорогих автомобилей. Но, к нашему сожалению, не все авто марки в достаточном количестве представлены в наших салонах, а следовательно возникает вопрос - стоит ли покупать автомобили за границей, в той же Америке?
Пожалуй, дать ответ на этот вопрос не было бы правильно, не назвав всех "за" и "против". Во первых - цена. Она зачастую ниже, чем на европейские автомобиле по одной простой причине - курс доллара ниже курса Евро. Вторым качеством американских автомобилей можно назвать экономичность - почти все они прекрасно работают на 92 а то и на 80 бензине. Конечно же, нельзя оставить без внимания комплектацию "американцев" - в заводскую комплектацию зачастую входят и климат контроль, и ABS, и полная начинка электроникой. В общем, все современные технологии смело используются почти во всех новеньких американских автомобилях. Помимо этого выгодность американского автомобиля заключается в том, что Вы получаете все те же показатели и параметры, но по более приемлемой цене, чем у "европейцев". Те, кто смотрят авто новости уже давно знают, что американские автомобили, даже не из дорогих марок, как Rolls-Royse, Ferrari, имеют отличное качество сборки, мощный двигатель и гарантии от завода производителя на то, что эта машина прослужит долго и надежно!
Но, минусы, также есть. Во первых стоит отметить, что покупка автомобилей американских производителей из салонов не всегда возможна. А если и есть такая услуга, то зачастую приходится ждать, пока привезут автомобиль, нельзя заранее сделать его тест драйв и проверить работоспособность. Это особенно актуально для покупки подержанного автомобиля, ведь фактически Вы покупаете кота в мешке. Но, есть также вариант покупки старых автомобилей без надлежащих документов и последующего оформления документов в России и Европе. Но, увы, зачастую сами документы на автомобиль стоят дороже, чем сама машина! Поэтому можно сделать один, но очень важный вывод. Если покупать американский автомобиль, то покупать его новым и с салона. В ином случае можно приобрести себе нежеланных проблем. Но, в целом автомобиль полностью оправдывает потраченные на него деньги!