Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Уже осенью в продаже новинки от Нокиан

Уже осенью в продаже новинки от Нокиан

Nokian tyres представляет данную линию зимних шин, обеспечивающую, судя по высказываниям организации, безопасность и удовольствие от вождения.

  Зимние покрышки Nokian премиум-класса, nokian wr d3 и nokian wr a3, специально созданы для разных машин, но подходят для любой зимней погоды; Они экологически безопасны, созданы с применением нанотехнологий, а их основа включает масло канолы.

Судя по высказываниям теппо хуовила( teppo huovila), вице-президента nokian по исследованиям и разработкам, для быстрого и простого изготовления шин признанные специалисты организации использовали весь свой опыт и знания в районе разработки продукции для совершенно разных типов зимних условий. Благодаря применению нанотехнологий, новых материалов и инноваций, и кроме этого, современной технологии производства, организация сейчас вполне может предложить водителям покрышки, имеющие первоклассное сцепление и управление.

Покрышки wr d3, созданные для маленьких и средних легковых машин, специально созданы для водителей, очень сильно ценящих экономичность и безопасность. Покрышки имеют стреловидный направленный рисунок протектора и эффективно сопротивляются скольжению по слякоти.

Покрышки wr a3 гарантируют хорошую реакцию рулевого управления даже на высоких скоростях и созданы для гораздо больше больших и известных и мощных машин. Они имеют асимметричный рисунок протектора, гарантирующий надежное сцепление без ущерба для высокоскоростного движения. Внутренние блоки протектора удаляют воду и слякоть из пятна контакта, а новая технология silent groove design, включающая полукруглые углубления по бокам продольных ребер покрышки, дают возможность достичь улучшенной реакции рулевого управления, увеличенного срока службы и сниженного уровня шума.

Смесь, из которой созданы обе покрышки, включает натуральный каучук, кварц и масло канолы, что улучшает сцепление в зимних условиях и на мокрой дорожной поверхности, и кроме этого, сопротивление износу при разных температурах. Благодаря маслу канолы покрышки имеют высокую устойчивость к разрывам и улучшенные характеристики сцепления с обледенелой и заснеженной дорогой, а высокое содержание кварца снижает сопротивление качению, серьезным образом ограничивает потребление бензина и выброс вредных веществ.