Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Транспортные компании

Транспортные компании

Для такой большой страны как Россия проблема грузоперевозок будет актуальной всегда, независимо от времени года и погоды. Из всего перечня транспортных услуг именно перевозка грузов является самой востребованной. Удаленность регионов и сырьевой базы от крупных промышленных центров во многом послужило причиной появления большого количества транспортных компаний. Еще совсем недавно проблема своевременной и безопасной доставки грузов для малого и среднего бизнеса была трудноразрешимой. А сегодня потребитель транспортных услуг имеет возможность выбора, что в итоге привело к существенному повышению качества предоставлении услуг и обслуживания клиентов.
Для автотранспортных перевозок существенное значение имеет наличие собственного автопарка и его качественный и количественный состав, а также профессиональные водители. Автопарк с автомобилями различного назначения и грузоподъемности, а также хорошая ремонтная база служит доказательством надежности компании. Значит, при перевозке исключаются непредвиденные остановки из-за отказа техники, и груз будет доставлен вовремя.
В настоящее время транспортная компания, которая хочет занять достойное место на рынке транспортных услуг, старается не только повысить качество своей работы, но и расширить спектр предоставляемых услуг. Так кроме непосредственных грузоперевозок, многие транспортные компании оказывают складские услуги, берут грузы на ответственное хранение и осуществляют кросс-докинг, то есть приемку и отгрузку грузов и товаров через склад. В комплекс услуг включаются сопровождение грузов, вооруженная охрана и спутниковый мониторинг их перемещения. А без предоставления услуг грузчиков и такелажных работ, складской обработки грузов и их хранения, как и экспедирования грузов транспортной компании успешной не стать.  
Наша транспортная компания предоставляет самый полный комплекс услуг по перевозке грузов всеми видами транспорта, в том числе и интермодальные. В зависимости от типа груза, срочности его доставки, мы выбираем наиболее выгодный тип доставки, и доставляем груз в указанные сроки. За девять лет работы мы приобрели бесценный опыт. Высокий профессионализм сотрудников компании и современная производственная база позволили нам выйти на лидирующие позиции, и предоставлять транспортные услуги соответствующие мировым стандартам.