Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Подбор авто: помощь в выборе

Подбор авто: помощь в выборе

Исходя из требований наших клиентов и опыта работы нашей компании по услуге подбор авто, эксперты нашей компании выберут своим клиентам по возможности несколько автомобилей, максимально подходящих требованиям клиента и не важно какой автомобиль вы хотите купить - Porsche Cayenne или скровный Renault Logan . После внешнего осмотра автомобили пройдут самую полную проверку в сервисах, а юридическую проверку.

Не делая полную диагностику, состояние машины понять очень проблематично, поэтому посещение сервиса после подбора авто очень важно. Зачастую бывает так, что кузов автомобиля имеет хороший вид, свежепокрашен, в салоне автомобиля ни пылинки, под капотом девственно чисто, а на самом же деле автомобиль специально готовили для продажи, придав ей вид автомобиля в отличном состоянии.

Осматривая автомобиль, наши специалисты сделают диагностику с проверкой автомобиля на предмет перекрашивания, наличия коррозии и проверкой работоспособности всех его систем: двигателя, тормозов, коробки переключения передач и т.д. Если автомобиль находится в хорошем состоянии, мы проводим диагностику в сервисе с проверкой каждой электрической системы машины.

Проведя проверку авто на СТО мы проводим экспертизу на предмет криминального прошлого машины, чтобы потом не было проблем с авто. Эксперты нашей компании сверят, не числится ли машина в угоне, выясним , соответствуют ли номера кузова и двигателя номерам в документах на автомобиль.

Услуга подбор авто включает в себя торг с человеком, продающим автомобиль.