Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Качественные кровельные работы

Качественные кровельные работы

Применение тех или иных кровельных работ и строительных материалов, иногда весьма спорно. Одни говорят, что используют самое лучшее, и другие говорят, что не имеют ничего, кроме неприятностей с этим типом материала. Многое зависит от вашего региона. однако, многое зависит и от опыта и мастерства кровельного подрядчика, который делает качественные кровельные работы. В строительной отрасли, многие кровельщики являются субподрядчиками больших строителей. Эти субподрядчики часто используют неквалифицированную рабочую силу, чтобы получить большую выгоду, а это отрицательно сказывается на качестве. Будьте осторожны.

Используемые кровельные зависят от местности. В умеренном климате используют черепичные крыши. В других, более резких регионах, часто встречаются кровли из металла или шифера.

Если вы не можете позволить себе дорогую крышу, то самая популярная и менее дорогая мягкая кровля - битумная черепица. Она бывает двух типов - органическая и неорганическая, при производстве можно ее изготовить любым цветом. Большим ее недостатком является хрупкость. Всегда убедитесь, что сертифицированный кровельщик делает установку или ремонт кровли, чтобы обеспечит гарантию на оговоренный срок. В среднем цена работы находится в пределах $ 55 за монтаж квадратного метра.

Глина - хороший кровельный материал, независимо от того, где она расположена, и является устойчивой к насекомым, плесени, не гореть. Но имейте в виду, что черепичная крыша очень тяжелая и ее дорого установить. Стоимость установки квадратного метра колеблется от $ 150 до $ 400.

Шифер - другой кровельный материал, который продолжительное время не поддается разрушению. Этот материал устойчив к внешним воздействиям, как глиняная черепица, и также является крайне тяжелым. Его установка очень дорогая, так как это должны делать квалифицированные каменщики. Будьте готовы заплатить $ 1.000 за квадратный метр монтажа. С этим кровельным материалом вы забудете, что такое ремонт кровли, так как никогда не будете нуждаться в замене крыши.

Деревянная черепица - хороший кровельный материал, если сделана из красного канадского кедра. Кедр является устойчивым к гниению и распаду материалом. Он поставляется в двух вариантах в зависимости от производителя и выпускается в трех категориях - один, два и три. Номер один является лучшим для кровли. Деревянная черепица часто бывает разных размеров.

По материалам www.baltfasadspb.ru