Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Литерия. Виртуальный офис в интернете каждому!

Литерия. Виртуальный офис в интернете каждому!

Мода на современные атрибуты корпорации, да и жизненная необходимость заставляют перемещаться руководителей в ногу со временем и планировать разработку и сопровождение визиточного WEB – сайта.

Такой сайт, как правило, представляет информацию о предприятии, товарах, услугах и позволяет покупателям созвониться с руководством магазина или ее/его информатором.

Это называется WEB – представительством предпринимательства.

Но что делать, если в распоряжении нет нужного количества свободных "тугриков" на разработку и содержание сайта, его сопровождение и вывод на первые позиции в рунете?

Существует выход из этой ситуации! Придумано множество сайтов, предоставляющих потенциал для размещения информации о фирме в виде объявления или описания с возможностью размещать и обновлять свои прайсы. И такие каталоги, как правило, монетизируемые, с оплатой за определенный срок публикования.

Для нас интересны уникальные бесплатные WEB-представительства с постоянным сроком размещения статей, без ограничений на объем текстов, возможностью выделения изображений. Гораздо эффективней разместить свою информацию без дополнительных затрат, тем более, что неочевидно, насколько адекватна отдача от коммерческих публикаций и будет ли она в принципе...

Одним из рекомендуемых сервисов открытия бесплатных WEB – представительств является бизнес – каталог «Литерия». Вам предлагаются следующие возможности:

  • размещение справок по фирме с логотипом и подробным описанием, описанием проезда, телефонами, факсами и пр;
  • размещение неограниченного количества новостей фирмы, статей и предложений товаров и услуг в виде объявлений;
  • размещение ссылок на родственные сайты;
  • возможность отправки сообщений пользователям «Литерии».
  • Очевидно, что для типового экономичного WEB – представительства небольшой фирмы, или фирмы с ограниченными финансовыми возможностями этого более, чем достаточно.

    Все описанные возможности становятся доступными после типичной регистрации.