Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Автомобильные запчасти на форд фокус 2

Автомобильные запчасти на форд фокус 2

Форд фокус относится к виду семейных автомобилей для среднего класса. Первый прототип данной модели был показан на Женевском автосалоне в 1992 году. Свое название автомобиль получил в 1998 году и начал продаваться в Европе.
В Северной Америке эта замечательная марка автомобиля начала распространяться в 2000 году. Считается, что она заменила своего предшественника – модель Форд Эскорт, относящуюся к сегменту С-класса. Среди автомобилей своего типа форд фокус отличался полностью независимой задней подвеской. Кроме того, удивлял и восхищал его оригинальный внешний вид и эргономичный салон.
Так называемый рестайлинг (изменения дизайна) первой модели был произведен в 2001 году. Среди обновлений можно выделить изменение бампера и установленные новые сиденья. Кроме того были добавлены многочисленные удобные опции, такие как возможности точной регулировки сиденья и фар.
В 2004 году появилась вторая модификация автомобиля, получившая название форд фокус 2. В это же время начали изготавливать запчасти форд фокус 2. В настоящее время сборка автомобиля производится в Аргентине и Вьетнаме, Германии и Испании, Италии и Китае, Тайване, на Филиппинах и в ЮАР.
В 2005 году данная модель начала производиться в России в городе Всеволожске. К этому времени автомобиль завоевал хорошую репутацию у российских автолюбителей, благодаря своему удачному дизайну, разнообразной комплектации и относительно недорогой стоимости. Кроме всего прочего, на форд фокус 2 запчасти купить можно было во многих торговых организациях без каких-либо дополнительных ожиданий. Это обстоятельство также обусловило высокий спрос на данную модель.
В 2008 году был проведен рестайлинг уже второй модели форд фокус. В ходе произведенных изменений была улучшена светотехника и многие кузовные элементы. Форд фокус 2 собирается в модификациях Амбиент, Комфорт, Гиа, Гиа SE, Титаниум, Титаниум SE.
Несмотря на широкую гамму модификаций запчасти форд фокус 2 в большинстве случаев являются унифицированными. Очевидно, что поскольку автомобиль производится во многих странах, то и устройства и агрегаты для машины широко распространены среди торговых специализированных предприятий.
Вероятно, детали на форд фокус 2 можно приобрести в большинстве автомобильных магазинов, которые торгуют запасными частями для иномарок. При этом следует учитывать, что нормальные на форд фокус 2 запчасти купить можно у надежного продавца, каковым являются компании, которые реализуют такие товары в течении достаточно продолжительного периода времени.