Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Накладки на пороги – красота, практичность и безопасность

Накладки на пороги – красота, практичность и безопасность

Вы хотите сохранить внешний вид своей машины в первоначальном состоянии в течение долгого времени? Для этого, придется обзавестись определенным количеством аксессуаров, призванных уберечь слой лакокрасочного покрытия, который, в первую очередь, страдает в процессе эксплуатации автомобиля. Какая, по вашему мнению, часть автомобиля, более всего, подвержена различным деформациям, независящим от аккуратности вождения? Правильно, это дверные пороги. Ведь только представьте, сколько каблуков топчется по ним в течении всего эксплуатационного периода. К чему это приводит? К появлению царапин сколов и потертостей.

Следует учесть, что открытые участки металла, в тех местах, где был поврежден слой лакокрасочного покрытия, начнут окисляться, а там и моргнуть не успеете, как придется бороться с ржавчиной. Чтобы избежать возникновения перечисленных неприятностей, следует приобрести и установить специальные накладки на пороги. Только таким способом вы убережете эту деталь автомобиля от медленного, но верного разрушения. Но и несмотря на подобные доводы, находятся некоторые автолюбители, которые декоративные накладки на пороги считают излишеством, поскольку не хотят замечать их практическую ценность. Мотивация, в таком случае, звучит следующим образом: к чему мне эти приспособления, когда я могу переступать порог аккуратно и не касаться его. Обойдусь, как-нибудь. Водитель то может и обойдется, что тоже сомнительно, но не станешь же объяснять каждому пассажиру, что вот тут именно так переступить извольте. И это хорошо, если у вас частный автомобиль и пассажиров вы перевозите немного. А если вы являетесь водителем такси, и целый день в машину кто-то заходит, и кто-то из нее выходит?

В этом случае частичная или полная порча порогов наступает гораздо раньше, чем в случае с частной машиной. Но если на время позабыть о практической пользе аксессуара и принимать во внимание лишь эстетические преимущества? Поверьте, этих преимуществ достаточно. Установив данное приспособление, вы сделаете облик своего автомобиля внушительнее и представительнее. Салон машины будет выглядеть солиднее и дороже, но, что самое главное, он станет безопаснее. Многие производители изготавливают накладки с интегрированной системой подсветки, что существенно облегчает и упрощает посадку пассажиров в салон.