Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Если Вы решили купить Peugeot 4007, то сделайте это непременно сегодня. Главные покупки на завтра не откладывают.

Если Вы решили купить Peugeot 4007, то сделайте это непременно сегодня. Главные покупки на завтра не откладывают.

Поразительно, но история старинного производства Пежо длится 300 лет. Его начало заложено в XVIII в. в городке Valentigney в регионе Франш-Конте с мануфактуры. В середине 19 века Пежо приступают к выпуску дробилок (мельниц для молки) перца. Изображение Льва как фирменного логотипа используется династией Peugeot с 1858 г.

Выпуск машин для передвижения в фирме Пежо начинается с 1880-х гг., с момента когда Арманд Пежо представил свой оригинальный велосипед Le Grand Bi. А уже 1889 г. ознаменован созданием оригинального паромобиля на трёх колёсах компании Peugeot. С этого авто началась летопись самого большого автомобильного концерна Европы настоящего.

Блестящее настоящее фирмы PSA Peugeot Citroen

Сегодняшний день фирмы определённо демонстрирует, что семья Peugeot точно не собирается сдавать позиции в перечне лидеров мирового автомобилестроения. Кстати, связывая концерн Peugeot лишь с выпуском легковых автомобилей, наподобие Peugeot Partner, мы совершенно не помним или порой не имеем представления о прочей линейке продукции и сферах деятельности концерна. При этом сейчас:

  • Пежо считается равным в перечне очевидных лидеров в Европе по выпуску и продаже скутеров.
  • Концерн - текущий лидер по выпуску компонентов авто, улучшающих экологический баланс планеты. При этом первый в мире электромобиль - Peugeot 106.
  • Чёткий след, что автомашины концерна Пежо оставили в мировых рейтингах автогонок, включая и чемпионаты Формулы-1, заставляет главных конкурентов фирмы Пежо, Мерседес, то и дело оглядываться на Францию.

Чем же вызван сегодняшний рост популярности автомашин Peugeot?

Изящество дизайна и расцветок и комфорт машин Пежо воспевали многократно, и гарантированно отдавали таким качествам пальму первенства. А вот владельцев Пежо больше привлекают иные параметры этих автомобилей, а именно:

  • Стабильность. Европейской компанией Warranty Direct Aeolus и отдельными экспертами был представлен общий рейтинговый анализ автомобильных брендов в Европе. В первую тройку были включены абсолютно все выпускаемые серии Peugeot, а Peugeot 107 был назван наиболее надежным автомобилем за 2008 год в Европе.
  • Популярность марки Пежо повышается в неуклонной прогрессии. Уже с 2007 года концерном PSA Peugeot Citroen за год выпускается около двух миллионов автомашин различных серий.
  • Общедоступность. Данный признак эксперты должны оценивать не по цене авто в магазине, а по затратам на его дальнейшую эксплуатацию и требуемое обслуживание. По итогам маркетинговых заключений двух прошлых лет абсолютно все автомобили серии PSA Peugeot Citroen предлагают самую низкую стоимость техобслуживания.
  • Безопасность. Испытания, то и дело проводимые EuroNCAP, явно подтверждают то, что Peugeot 407 купе на сегодняшний день входят в тройку наиболее безопасных европейских машин.

Автомашины, которые всех покоряют

Помимо общих фаворитов в Европе и на просторах бывшего СССР - красавцев Peugeot 407, тружеников и помощников Peugeot Boxer - серийный ряд фирмы представлен на наших дорогах ещё некоторыми изящно-элегантными и уверенно-представительными машинами:

  • Peugeot 107. Увидел свет в 2005 г. Эта кроха – совместное дитя Пежо. Объединен универсальной платформой с Toyota Yaris. Авто для города и людей;
  • Peugeot 308. Ведёт отсчет своего выпуска с 2007, относится к С-сегменту и имеет единую платформу с Citroen C4;
  • Peugeot 4007. Кроссовер-красавец. Имеет объединённую платформу с Mitsubishi Outlander. Первая презентация состоялась в Женеве в 2007 году. Очень полюбился немецким автолюбителям, а их сложно чем-либо зацепить. Так что это знак;
  • Peugeot 3008. Столь же изящный, надежный и удобный представитель серии моделей кроссоверов Peugeot. Сошёл с парижского салона в 2008.

Динамичное и ощутимое продвижение фирмы PSA Peugeot Citroen всё вперёд в и конкурирующем мире механизмов - свидетельство того, что Франция умеет очаровывать всех не только парфюмом и нарядами от кутюр. Марка Peugeot – достойное предложение и современный выбор