Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Транспортные компании

Транспортные компании

Часто случается так, что без грузовых перевозок не обойтись: переезд ли в новую квартиру или покупка новой мебели, а может, нужно передать заказчику в другом регионе страны партию товара. И если в случае с переездом можно одолжить у друзей небольшой грузовик, то в случае отправки товара в другой город без услуг транспортных компаний не обойтись. Это все лишние затраты, подумаете вы, но при обращении в транспортные компании вы только выиграете.

Например, далеко не все из нас хорошо знают Москву, и при переезде в новый офис или новую квартиру не всегда удачно смогут выбрать маршрут, застряв в пробке на одной из магистралей столицы, что актуально и для бизнеса, и для скорейшего заселения на новое место жительства. Любая же транспортная компания предложит вам услуги квалифицированных водителей, знающих маршруты объезда пробок, что ускорит процесс перевозки вещей и мебели. В зависимости от объемов перевозимых грузов, транспортные компании могут предоставить вам и обычную газель, и вместительный грузовик.

Впрочем, грузоперевозки не ограничиваются пределами МКАДа, многие компании поставляют товары в регионы или же, наоборот, заказывают товары в Европе. Организацию междугородних и международных перевозок и возьмут на себя транспортные компании Москвы. Для доставки товаров в Екатеринбург или Томск потребуются не одни сутки езды, которых зачастую у владельца бизнеса или его сотрудников может и не быть в силу их постоянной занятости на работе. Да и не каждый водитель достаточно хорошо ориентируется на российских магистралях и обладает навыками езды по ним в ночное время. Едва ли не каждая транспортная компания предложит вам услуги профессионалов высокого класса, способным доставить груз от места до места в кратчайшие сроки.

Организация же международных перевозок – дело куда более сложное: необходимо иметь и транспорт, соответствующий европейским требованиям, да и оформление всей необходимой для перевозки груза документации займет уйму времени. Транспортные компании уже имеют налаженные связи с европейскими партнерами, и смогут осуществить не только автомобильные, но и железнодорожные, и морские перевозки грузов. Да и помощь в оформлении документации на груз вам окажут, не говоря уже о том, что любая транспортная компания располагает автотранспортом, соответствующим всем европейским нормам – обидно будет, если машина задержится на таможне из-за ее несоответствия принятым в той или иной стране стандартам. При этом ведется постоянный контроль на каждом этапе перевозки, что поможет вам отслеживать местонахождение груза и четко рассчитывать сроки поставок.