Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Усовершенствованные модели станков

Усовершенствованные модели станков

Всепригодные деревообрабатывающие станки JET предусмотрены для отделки заготовок из бревна и его производных: строгания сообразно обращающей планке (строгальный станок), отстрагивание сообразно толщине в размер (рейсмусовый станок), продольного и также поперечного пиления (пильный станок) и сверлильно-долбежные операции (сверлильно-долбежный станок), исполнения ряда фрезерных операций (фрезеровальный станок).
Сочетанные машины образуют на единичной основе цельный станционный парк. Издаваемые сообразно данной программке машинки различаются малогабаритной системой и множеством новейших технических решений. За счёт компактности системы потребуется малая площадь для установки. Массово все сочетанные машинки комплектуются одним, установленным на таковых шариковых подшипниках, скользящим суппортом для отрезки кромок заготовки. Скользящий суппорт совершенен еще при фрезеровании торцов болванок. Перенастройка разных аппаратов проистекает в отсутствии заморочек и никак не требует особого прибора. 
Особая система данного приспособления соединяет технические свойства станочного стола и плиты, и различается необыкновенным удобством и безотказностью в аппарате, регулированию, эксплуатации и техническом обслуживании. Главные подробности станка: предшествующий и обратный столы, правое и левое причины корпуса, усиливающее базу, резец, ножовка, система электродвигателя и передаточная система. Система станка различается компактностью и многофункциональностью.
Дело в том, что начальная стоимость никак не привидится Вам таковой впечатляющей, когда Вы начнете обдумывать как станок имеет возможность изготовить революцию на Вашем производстве, и как он имеет возможность раскрыть новейшие способности для Вашего бизнеса. Буквально еще как прирученный станок поднялся над ручным трудом, станок устроил большой шаг вперед. Таковой аппарат превращает неплохого мастера в большого мастера.
Станки JET неподменны в условиях мастерских урезанной площади для производства широкого диапазона столярных продуктов. Переход от одной операции к другой занимает минимальное количество времени в перенастройке.