Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Полиэтиленовая пленка ПВД и ПНД – область использования не имеет границ

Полиэтиленовая пленка ПВД и ПНД – область использования не имеет границ

Самым главным плюсом, благодаря которому полиэтиленовая пленка прочно вошла в нашу повседневную жизнь, становится удобство в применении и доступность по ценам. Наличие множества преимуществ этого материала привело к тому, что в своем сегменте рынка полиэтиленовые изделия полностью вытеснили бумажные пакеты.

В нашей компании Интер Филм пленка пнд и пленка пвд предложена в большом ассортименте. Профессионализм менеджеров, превосходное качество продукции и оптимальность цены – три основополагающие, на которых мы строим надежные долгосрочные взаимоотношения с заказчиками. Мы все время увеличиваем ассортимент, это дает возможность нашей фирме удовлетворять растущий спрос. В нашей компании доступна полиэтиленовая пленка оптом - экономьте свои средства и заказывайте нужный объем.

Так в связи с чем полиэтиленовая пленка заслужила столь большой спрос? Разобраться с этим вопросом нам поможет знакомство с тремя основными преимуществами пленки из полиэтилена:

- огромнейший диапазон изделий. Полиэтилен подразделяют в зависимости от свойств и метода производства, при этом выделяют пленку низкого давления и высокого. В том случае, если сравнить два варианта пленки из полиэтилена, то окажется, что пленка пвд отличается такими ключевыми преимуществами, как лучшая устойчивость к проколам, эластичность, прозрачность. Однако пленка пнд более устойчива к разрывам, да и по цене будет являться более выгодной.

Продукция из полиэтилена применяется в самых разных областях. Сельское хозяйство ( оборудование парников и теплиц, борьба с сорняками, мульчирование почвы и т.д.), строительство ( малярно-штукатурные, фасадные, фундаментные, кровельные и другие работы), пищевая промышленность (упаковка продукции), ландшафтная архитектура (организация бассейнов и дорожек ) - список областей деятельности, где применяется полиэтиленовая пленка, просто необъятен.Из полиэтилена выпускают следующие типы пленки: прозрачная и черная, многолетняя, армированная и термоусадочная и т.д.

- специфические свойства полиэтилена. Начиная от момента своего появления (с середины прошлого столетия), полиэтилен стал изготавливаться в промышленном масштабе. Сперва он использовался при производстве телефонного кабеля, позже – в пищепроме и т.п.

К наиболее важным качествам пленки будет относится экологичность, прочность, прозрачность, эластичность, устойчивость к различного рода воздействиям ( грязь, влага, масла, УФ-лучи и др.), безвредность для здоровья, морозоустойчивость и так далее. Только благодаря своим практически доказанным неповторимым качествам стало доступно использование полиэтилена практически во всех областях экономики.

- возможность нанесения на полиэтилен фирменного знака или рекламной информации. Полиэтиленовая пленка – это эффективное рекламное средство. Уникальность свойств и разнообразие вариантов привлекли внимание PR-менеджеров. Качественная полиэтиленовая пленка оптом слишком востребована в области торговли и в мебельном производстве, так как она позволяет изготовить прочную и эластичную упаковку, имеющую привлекательную рекламу.

Сегодня мы назвали лишь три причины, однако даже они становятся подтверждением того, что полиэтиленовая пленка не даром занимает первые позиции на рынке в сегменте упаковочных материалов, и потеснить ее в недалекой перспективе маловероятно, что удастся.

«Предыдущая статья

У Dotz новый дизайн - для девочек

Следующая статья»

Кровля - важности и тонкости