Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Вызов такси в аэропорт «Внуково»

Вызов такси в аэропорт «Внуково»

Аэропорт «Внуково» - один из крупнейших  Москвы и России вцелом. «Внуково» имеет международное значение. Заказ такси в Москве - в аэропорты и вокзалы сделает поезду комфортной.

Из «Внуково» ежедневно производиться более 80 регулярных рейсов по территории России, Украины, Молдовы, Болгарии, Грузии, Германии, Турции, большое количество чартерных рейсов, как по территории нашего государства, так и за рубеж. В расположенной в 300 метрах от аэропорта зеленой зоне находиться гостиница, вместительность которой - 200 мест. Развитая транспортная структура позволяет от гостиницы до станции метро «Юго-Западная» добраться не более чем за полчаса.

Обслуживающий Президента и Правительство РФ аэровокзальный комплекс «Внуково-2» имеет общие взлетные полосы с аэропортом «Внуково». Даже в условиях метеоминимума по I категории ИКАО с помощью средств УВД и новейшего светосигнального и радиотехническое оборудования производится посадка самолетов.

Для тех, кто ценит комфорт и предпочитает изысканный сервис, открыты двери уютного зала для VIP персон. Из VIP-зала можно сделать вызов такси в аэропорт. Регистрация пассажиров на международные рейсы и оформление багажа начинается за 2 часа и оканчивается приблизительно за 40 минут до вылета. На первом этаже пассажиры проходят таможенный досмотр, паспортный контроль и регистрацию. Далее, в сопровождении сотрудника аэропорта осуществляется доставка пассажиров к трапу самолета.