Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Авто для Деда Мороза

Авто для Деда Мороза

Прогресс на месте не стоит, и современному Деду Морозу просто так теперь в город не попасть. Приходится пересаживаться на более современный, чем олени, транспорт. Так на чем же теперь ездить новогоднему волшебнику?

 

Хорошей машиной для сказочного героя может стать Nissan Navara. Автомобиль солидный, спокойный, и места для подарков много. В кузов Navara можно загрузить до 760 кг разнообразных сюрпризов, а с таким количеством подарков дед мороз и снегурочк<а на детский праздник могут точно ехать совершенно безбоязненно. Спереди просторно, а значит, будет удобно не только Деду Морозу с его посохом, но и человеку еще плотнее. Кнопки и регулировки крупные и удобные, как и все в салоне. Правда стоит эта машина недешево, подойдет она скорее для зажиточных Дед Морозов.

 

Отличным решением для семейного Деда Мороза может стать Cadillac Escalade – огромный и надежный. Но, если он любитель наоборот, компактных и юрких автомобилей, то Peugeot 107 – как раз самое то. Хоть это скорее машина для Снегурочки, потому как в ассортименте Peugeot 107 есть машины небесно-синего цвета, такого же, как и мантия у знаменитой внучки.
Смешной Dodge Nitro очень хотел бы быть страшным, но, увы – у него совсем ничего не получается. Этот небольшой грузовик, скорее всего, подойдет начинающему Дед Морозу, алчущему почитания и уважения. Nitro на дороге выглядит так же забавно, как и молоденький парень без своей бороды в костюме Деда Мороза. Зато Nitro щеголяет в красном праздничном цвете.

 

Очень жаль, что Дедам Морозам несолидно колесить на кабриолетах, заляпывая свои бороды дорожной грязью. Если бы Новый Год был в июле, то подготовка к покупке Mazda MX-5 начиналась бы в январе. Этот родстер способен и без любого Деда Мороза подарить отличный праздник кому угодно, но есть у Mazda решение и для зимы. Скромный, зато очень изящный, резвый и вместительный CX-7 понравится вообще любому.

 

Конечно, проще всего насоветовать Дедушке Морозу сесть в Maybach Landaulet для VIP-персон, но это пошло бы скорее Санта-Клаусу, а нашему трудяге впору кататься на практичном автомобиле, и UAZ Patriot как можно лучше подходит для путешествий по снежным чащобам с набитым подарками багажником. В общем, есть на чем ездить нашим сказочным героям – было бы желание, а вот позвать Деда Мороза к себе, чтобы показать его ребенку, а самому тихонько поглядеть на его оленей и он явится точно в назначенное время, гремя копытами или гребя колесами.