Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

В чем секрет завидных эксплуатационных характеристик климатической техники компании Daikin

В чем секрет завидных эксплуатационных характеристик климатической техники компании Daikin

Компактность кондиционеров Daikin, бесшумность их работы объясняется применением передовых технологий: все в кондиционерах заставляет изумляться, например, у теплообменника аэродинамический вывод, а у внутреннего блока уникальный вентилятор, уникальная форма и у воздухораспределительных заслонок.

Наличие в кондиционерах Daikin пяти скоростей работы вентилятора выгодно отличает их от иных аналогичных кондиционеров - скачки шума во время переключения фактически отсутствуют. Кондиционеры daikin в состоянии самостоятельно подобрать уместный в конкретно взятом случае режим, а именно - подбор скорости вентилятора осуществляется им учитывая, на сколько разнятся существующая в помещении и уже заданная температура. Эти кондиционеры - экономная техника, т.к. инверторное управление может существенно уменьшить затраты на электроэнергию.

В комнатных моделях Daikin есть возможность включения кондиционера на максимальную мощность - таким образом помещение менее чем за 30 минут обогреется или же наоборот - охладится. Разработчики придали воздушным заслонкам уникальную форму, которая дозволяет направить поток воздуха в необходимом направлении, а это помогает равномерному распределению в комнате тепла или же прохлады.

Фильтры, кроме дезодорирования воздуха и задержания пыли, обладают также и антибактериальными свойствами. Покрытие ДУ пульта имеет антибактериальное свойство, а его кнопки изготовлены в такой форме, чтобы их было легче распознать на ощупь при плохом освещении или его отсутствии. Пульт с Таймером (24-часовым) с возможностью программирования.

Внешние и внутренние блоки кондиционеров Daikin могут располагаться друг от друга на расстоянии до 30-ти метров, из-за того монтаж внешних блоков возможен на чердаках, балконах, крышах и т.п. А вот внутренние блоки канальных кондиционеров на сегодняшний день стало возможным, вследствии их небольшой высоты, размещать в пространстве между потолклм и навесным потолком. Внутренних блоков насчитываться может до 6 единиц в мульти-сплит системах Daikin. Переднюю панель вы можете легко снять и вымыть. О том, что пришло время почистить фильтр, подскажет специальный индикатор, находящийся на корпусе. Кондиционеры Daikin оснащены системой самодиагностики.

Кондиционеры изготавливаются сугубо из фирменных деталей и только на собственных заводах - секрет долговечности оборудования Daikin еще и в этом.