Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Чем можно объяснить уровень качества и надежность климатической техники Mitsubishi Electriс.

Чем можно объяснить уровень качества и надежность климатической техники Mitsubishi Electriс.

Постоянное развитие и качественные характеристики наивысшего уровня - именно это и выступает теми факторами, которые сделали компанию-производителя Mitsubishi неоспоримым фаворитом японского и мирового рынка промышленных технологий. На данный момент фирма Mitsubishi Electriс, которая производит и продает электронную технику, остается лидером в данной области. Её кондиционеры и системы вентиляции весьма неплохо известны в нашей стране. Используяновейшие технологии в давно ставшими привычными вещах, управление Mitsubishi Electriс старается оптимизировать и сделать производство более действенным. Mitsubishi Electriс работает таким образом, чтобы своевременно реагировать на непрерывно изменяющееся состояние рынка.

Ассортимент производимого компанией Mitsubishi Electriс климатической техники представлен моделями промышленной и бытовой вентиляции, разнообразными типами кондиционеров. У кондиционеров Mitsubishi репутация надежных и качественных. Это можно объяснить тем, что все кондиционеры проходят испытание в чрезвычайно строгих условиях. Поэтому, перепады температуры от + 40 и до -15 - не помеха в работе этих устройств. Бытовые устройства ничем не хуже полупромышленных в плане надёжности.

Комплектующие - исключительно собственного производства, а поэтому - нет "серых" поставок и нелегальной продажи. При разработке климатической техники инженеры Mitsubishi Electric приложили все старания, дабы сделать их работу как можно более бесшумной, а помимо того, сделали управление кондиционерами предельно легким, доступным даже детям. Создание и изготовление деталей включает несколько этапов контроля: вначале контролируются все прибывающие материалы, после этого каждый собранный узел, деталь, напоследок проверке подвергается кондиционер.

Из-за использования импульсного источника электропитания (снабжающего электричеством внутренний блок), все кондиционеры Mitsubishi характеризуются (на радость покупателю) компактными габаритами. Использование в конструкции кондиционеров компрессоров с инверторным управлением позволяет сделать минимальным потребление электроэнергии и увеличило износоустойчивость техники. Совершенно для всем бытовым моделям Mitsubishi Electric характерна высокая энергоэффективность.