Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Автомобили ТагАЗ - обзор

Автомобили ТагАЗ - обзор

На сегодняшний день торговый дом ТАГАЗ Hyundai – это первый официальный дилер Тагаз. Дилеры Тагаз не так давно начали продажу неприхотливого внедорожника TAGER, который планируется собирать под брендом Тагер Донинвест. Отдельного внимания заслуживают темпы развития Таганрогского завода. К примеру, всего несколько недель назад под стенами Кремля прошла официальная премьера уникальной модели седана Vega Tagaz, за реализацию которой отвечает исключительно официальный дилер Тагаз. На территории нашей страны уже начали пророчить этому автомобилю большое будущее. Некоторые эксперты утверждают, что это авто является одним из немногих в отечественном автопроме, которое способно качественно заявить о себе на европейском уровне.
Подобное название было получено в результате самого настоящего мозгового штурма, который предприняли на ТагАЗе практически все сотрудники предприятия. Вега является наиболее яркой звездой в созвездии Лиры. Именно поэтому, дилеры Тагаз и работники завода посчитали, что одноименный автомобиль отличается хорошим потенциалом, чтобы ярко засветиться на европейском автомобильном рынке в секторе компактных седанов. Отличной новостью для тех, кто собирается купить Тагаз, как и для руководителей завода, является тот факт, что Vega Tagaz был включен в список на льготное кредитование вместе с прочими авто, производимыми на ТагАЗе.
Прежде чем купить Тагаз обратите внимание на то, что на сегодняшний день серийный выпуск Vega осуществляется в пяти комплектациях, а в будущем их число планируется повысить до восьми. В наиболее простом исполнении эта машина, кроме пятиступенчатой МКПП и бензинового двигателя (124 л.с.), получила специальную подушку безопасности, предназначенную для водителя, противотуманные задние фары, аудиосистему, обогрев заднего стекла. Помимо того, комплектация этой модели дополнена центральной консолью, оснащенной подлокотником, а также тонированными стеклами. Что касается наиболее богатой комплектации MT5 (купить Тагаз этой модели можно в пределах 460 тысяч рублей), то к вышеперечисленным примочкам добавлен климат-контроль, подогрев передних сидений, задний парктроник, аудиосистема с шестью динамиками, кожаные сиденья, хромированные детали и т. д. Приобрести такой довольно современный автомобиль позволяет официальный дилер Тагаз.