Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Переезд на новую квартиру

Переезд на новую квартиру

В жизни большинства семей есть мечта, ради которой люди идут на определенные жертвы, ущемления, режим жесткой экономии. Это приобретение личного жилья. Вот и у меня подошло время сбываться этой мечте. После получения ордера и ключей поехали осматривать квартиру и планировать обустройство собственного «гнезда». Да, после нашей однокомнатной квартиры, где к тому же жили с родителями, эта трехкомнатная казалась целыми хоромами. Глядя на нее, сразу же возникал вопрос «Чем же ее заполнять?». Ведь наши пожитки, сложенные в картонные коробки для переезда, спокойно уместятся в одной комнате.
По приезду домой проверили все ли упаковки для переезда заполнены, и не забыли чего либо. Переговорили с родителями и решили, наш старый холодильник оставляем у них, а себе будем приобретать новый. В новую квартиру с обновками. Ведь ожидая покупки квартиры, мы постепенно начали приобретать новые вещи. Так купили новую детскую мебель, взяли в кредит «стенку-горку» в залу, они не распакованные хранятся у друзей в частном секторе. Теперь самое главное найти транспорт для перевозки вещей. Перезвонил по многим объявлениям, где предлагали услуги по перевозке. И наконец, выбрал одно, где предлагают услугу переезд квартиры. Как мне объяснили, что мы можем поехать по нескольким адресам и загрузить наши вещи, для перевозки на одну квартиру. Вариант точно для меня.
Утром, даже еще не начав волноваться, услышал звонок в дверь. Это уже прибыли грузчики даже раньше, чем позвонил диспетчер (звонок от него прозвучал когда грузчики начали вынос вещей). Погрузка прошла очень организованно и быстро, несмотря на то, что подъезды у нас неприспособлены для заноса и выноса вещей. По дороге заехали к знакомым за мебелью, находящейся у них на хранении. Ну, там проблем вообще никаких не было. Просторный двор, свободный заезд, поэтому погрузка прошла быстро.
По прибытию в «свою крепость», я с трепетом ожидал когда грузчики занесут наши вещи и мебель в квартиру. С одной стороны, чтобы ничего не повредили, а с другой хотелось уже почувствовать, что вот это мой дом. Да ребятам пришлось прилично помучиться, заносить нужно было на седьмой этаж, а лифт еще не включили. Но молодцы занесли все вещи без повреждений, даже упаковка на мебели нигде не была оборвана или ободрана. Ну, что же такая перевозка вещей меня полностью удовлетворила. Теперь осталось еще одно покупка и перевозка холодильника, буду обращаться к уже понравившимся работникам.

Василий Иванов.

«Предыдущая статья

Племенной автомобиль

Следующая статья»

Выбираем велосипед для туризма...