Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Полиэтиленовая пленка 200 мкм - неотъемлемый компонент товара

Полиэтиленовая пленка 200 мкм - неотъемлемый компонент товара

Пленка полиэтиленовая гост 10354 82 - сфера применения не имеет границ

История изобретения пленки из полиэтилена насчитывает более 100 лет... В конце 19 столетия один немецкий химик случайным образом химическим путем получил особое вещество, по консистенции схожее с воском. Надо отметить, что это открытие поначалу не было оценено по достоинству, и чуть погодя оно было благополучно забыто. И только лишь через 34 года о полиэтилене вспомнили вновь. Основным направлением его использования было изготовление оплетки телефонных проводов, затем он начал использоваться в производстве радаров. А с середины двадцатого столетия полиэтилен стали использовать как упаковку пищевых продуктов. В наши дни самые разнообразные сферы народного хозяйства не в состоянии работать без использования полиэтилена. Как и положено, с массовым распространением полиэтилена появились сторонники и противники пленки из полиэтилена. Для множества людей пленка пнд - это неотъемлемая часть товаров, обязательное условие современной жизни. Полиэтилен нашел свое применение в самых разных сферах за счет прочности, доступной цены и гигиеничности. Существует и другое утверждение о том, что полиэтиленовая пленка представляет серьезную угрозу окружающей среде, по причине того, что материал сложно переработать, и он разлагается полностью только через тысячу лет. Тем не менее, если так разобраться, большую угрозу природе представляем мы с вами – люди, легкомысленно и неразумно относящиеся к проблеме потребления и утилизации изделий из полиэтилена. Какого бы мнения вы не придерживались, истина одна - теперь мы "заложники" радующих глаз, привлекающих внимание и красочных пакетов, которые служат для упаковки продукции и самых разных других целей, и уже не в состоянии существовать без них.

Сегодня полиэтиленовая пленка универсальна и характеризуется многообразием типов, если говорить обобщенно, то изготавливается пленка пвд и пленка пнд - из полиэтилена низкого давления и высокого. Помимо пищевой, существует понятие пленка полиэтиленовая армированная. На промышленных предприятиях полиэтиленовая пленка 200 мкм используется для защиты станков и оборудования, в домашних условиях она защитит мебель от последствий ремонта. Благодаря такой пленке можно наладить отличную гидро- и теплоизоляцию, которая необходима при устройстве подвалов и чердаков, кровли и полов. Строительной армированной пленкой защищают незавершенные постройки, свежий фундамент, строительные материалы от нежелательного попадания влаги.

Производители беспрерывно ищут методы снижения отрицательного влияния на экологию. В этих целях они совершенствуют процессы производства, придумывают новые мероприятия по утилизации отходов пленки и ее переработке. В сфере производства огромным спросом в последние годы пользуется пленка вторичной переработки. Переработанная пленка вторичная пвд нашла обширное применение. Из такой технической пленки изготавливают мусорные пакеты, упаковку, она нужна в сельском хозяйстве и в сфере строительства в качестве изолирующего материала от ветра и влаги. Кстати, в нашей повседневной жизни товары из пленки вторичной переработки встречаются крайне часто. Канцелярские принадлежности в офисах предприятий, пластиковая мебель летних баров и кафе, подкрылки, панели приборов, бамперы машин, – это все изделия, полученные путем переработки пленки.

Компания Интер Филм реализует в широчайшем спектре следующие виды товаров: пленка пвд гост 10354 82, мешки полиэтиленовые ПНД / ПСД / ПВД, пакеты типа «майка» и многое другое. К тому же мы оказываем услуги печати на пленке фирменных знаков и рекламной информации.

Автомобильные коврики. Съемная тонировка. Автоаксессуары.