Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Ауди Центр Москва – лучший гид на рынке автомобилей Ауди

Ауди Центр Москва – лучший гид на рынке автомобилей Ауди

Компания «Ауди Центр Москва» производит техобслуживание и продажи автомобилей немецкого концерна AudiAG, пользующихся огромной популярностью как в нашей стране, так и по всему миру. Сотрудники компании осознают, что выбор авто – самый ответственный этап в жизни каждого водителя, потому стараются предложить содействие в поиске и покупке. Салон Ауди владеет кроме полнейшего ассортимента, производимого предприятием, ещё и складом запчастей, которые помогут подчеркнуть Ваш стиль. Помимо обычных видов модификаций, Вы запросто сможете заказать свой уникальный автомобиль с требующимся именно Вам комплексом тюнинга и функций. Для этого надо только лишь посетить наш автосалон.

«Ауди Центр Москва» является официальным дилером концерна Ауди, что даёт дополнительные плюсы покупателю, скажем:

  • Отменное качество, подтверждённое трехлетней гарантией на весь ряд авто, в том числе на гибридные автомобили. В этот период все повреждения и поломки исправляются совершенно бесплатно.
  • Оформление в соответствии со всеми постановлениями и нормами государства, что освободит вас от каких-либо правовых осложнений позднее.
  • Уровень обслуживания на специальном оборудовании, который предлагает сервис Ауди, отвечает бизнес-классу.

Модели автомобилей Ауди

Разновидностью авто, которые отличаются повышенным спросом в Российской Федерации, остаются автомобили А1. Неповторимый образ, удовлетворяющий концепциям корпорации Ауди, производительные двигатели и приемлемая стоимость сделали этот компактный автомобиль еще более заманчивым.

Авто линейки Audi A8, с которыми представитель Audi ознакомляет нас в своих салонах, являются одними из наиболее наглядных моделей популярнейшего в Европе Гольф-класса. АудиA3 доступен покупателю как трёх либо пяти дверный кабриолет или хетчбек.

Серия авто сегмента Д представлена автомобилями А4, имеющими широкий спектр моторов и типов комплектации. Представлена кузовами седан. Для эксплуатации в случае плохих автотрасс, а это весьма важно для России, была выпущена разновидность автомобиля AudiA4 Allroad, которая характеризуется повышенным дорожным просветом, увеличенными колёсными арками с колёсами большого размера, достаточно производительными моторами, сопутствующим боковым тюнингом и непрерывным полным приводом.

Седан класса Е AudiA6 имеет большой выбор двигателей и типов конфигурации и является лидером в своем сегменте. Так же представлен модификацией АудиA6 Allroad.

Флагман модельного ряда компании Ауди, элегантный седан АудиA8, соединяет в себе удобство и скорость, а также отличается полным набором опций, присущих современному авто премиум-класса. Для более придирчивых клиентов есть модель АудиA8L с увеличенной колёсной базой, а это увеличивает степень комфорта пассажиров.

Дань времени

Завод Ауди выступает законодателем моды в новом сегменте четырехдверных купе, набирающем всё большую востребованность повсюду.

Серия авто AudiA5 имеет общую платформу с авто А4, хотя при этом отличается очень мягкими и изящными очертаниями кузова. Представлена четырехдверным купе.

АудиA7 создан на платформе А6, но, так же характеризуется весьма изысканным и оригинальным дизайном экстерьера. Представлен кузовом четырехдверное купе.

Удачное объединение динамичности с комфортабельностью

Для поклонников так называемых «тюнингованных» авто серий А3, А4 и А5 сотрудниками завода AudiAG были изготовлены модели с префиксом S, которые отличны от стандартных комплектаций более мощными моторами, гоночной подвеской, боковым тюнингом и бамперами с более «агрессивным» стилем, кроме этого гоночными сиденьями и деталями спортивности в отделке интерьера.

Ценители родстеров высоко заценят маневренность и легкость, свойственную автомашине AudiTT. Для ценителей экстремальной, чрезвычайно быстрой езды специалисты «Ауди Центр Москва» предоставят автомобиль AudiR8, произведенный с применением технологий из сферы гоночных автомобилей.

Ценителям активного отдыха придутся по душе модели линейки Q, представленные автомобилями AudiQ3, Q5 и внедорожником AudiQ7.

Иными словами, «Ауди Центр Москва» сможет удовлетворить самые изысканные требования покупателя, так как модельный ряд завода Audi охватил практически все сектора глобального автомобильного рынка.

«Предыдущая статья

Рекомендации, ведущие к успеху

Следующая статья»

Навес для автомобиля