Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Грузоперевозки из Балканского региона

Грузоперевозки из Балканского региона

Основной составляющей международных перевозок грузов автомобильными видами транспорта естественно являются европейские перевозки. Создание единого транспортного рынка в Европейском Союзе является бесспорно позитивным моментом в развитии и прогрессе транспортного сектора экономики. Важнейшим звеном здесь являются грузоперевозки из Балканского региона.

В жизни простого обывателя перевозки груза входят настолько прочно, что человек даже не замечает что то или иное событие в его жизни происходит именно благодаря доставке. Только подумайте, абсолютно все что нас окружает, было когда то и кем то привезено нам. Сама жизнь человека, это постоянная потребность в передвижении. А значит и транспортная сфера ему просто близка по духу.

Географическое разнообразие региона накладывает очень яркий отпечаток на весь экономический сектор. Он довольно таки многообразен и весьма специфичен. Основными направлениями по перевозке, задающими общий тон экономическому сектору региона, являются перевозки из Болгарии, Греции, Румынии, Турции, Македонии, Сербии.

Наиболее выделяются из всего состава стран Турция и Румыния, это безусловные лидеры региона, основной рост перевозок здесь обеспечивается очень развитым и конкурентным промышленным состоянием этих государств. Поэтому экспортная составляющая в перевозках грузов из этих стран является основной. Такой фундамент позитивно сказывается на развитии и транспортного сектора в этих странах. А государственная политика по стимулированию экспорта очевидно прослеживается в деятельности транспортных фирм. Например турецкие транспортные компании предпочитают работать по системе полный - пустой, что абсолютно оправдано с экономической точки зрения.

Болгарский транспортный сектор старается не отставать от лидеров. Отчетливо здесь пальму первенства по перевозкам груза из Балканского региона в Россию занимает болгарская транспортно - экспедиторская фирма "АТН-ТРАНС"ЕООД. Это компания с многолетними транспортными традициями, высоким профессионализмом персонала в области международной транспортной логистики и экспедировании грузов и транспорта, большим парком подвижного состава, что позволяет справляться с транспортными задачами любой сложности.

«Предыдущая статья

О замене автошин при смене сезона.

Следующая статья»

Нововведение для такси