Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Многоцелевой аппарат

Многоцелевой аппарат

Первые металлообрабатывающие станки применялись еще в XIII в. До сегодняшнего времени, обработка на металлорежущем станке является наиболее часто встречаемым способом отделки сплава.
Сверлильный станок Jet JDP-15 имеет металлический стол 356х489 мм, что дает возможность производить болванки средних размеров. Наклонная станина позволяет делать резку под углом до 32 градусов.
Особенности:
Макс. диаметр сверления: 16 мм
Макс. глубина сверления: 92 мм
Макс. глубина фальцевания: 16 мм
Габаритные размеры (ДxШxВ): 104 x 105 x 46 см
Масса: 84 кг
Класс точности аппарата характеризует точность производства детали. По классу точности станки бывают обычного класса точности (Н), высочайшего класса (В), повышенного класса (П), станки особенно высочайшей точности (А) и сверхточные станки (С).
Конструктивно сверлильный механизм состоит из массивной базы, называемой станиной, передней и задней бабки для движения детали относительно режущего прибора, вращающегося шпинделя с патроном, суппорта для фиксации болванки, а еще коробки передач для регулировки скорости вращения.
Сверлильный станок Jet JDP-2800VS - это стандартной универсальный аппарат, который является комфортным и достоверным благодаря собственному комплекту разных функций, таких как распиливание, высверливание, продольное отстрагивание, резка шипов при поддержки одного пильного диска, фальцевание, зенкование и т.п. Он может обширно использоваться для применения в строительстве, производстве мебели, отделке, производстве древесных поделок, а еще в качестве нужного устройства для профессионалов. 
Количество оборотов вала: 3531 о/мин
Распиливание
Пильный диск: 251 / 37 мм
Поворот пильного диска: 0° - 35° на лево
Макс. глубина пропила (50°): 71 мм
Макс. ширина распила: 303 мм
Угол регулировки масштабной линейки: ± 18°
Мы увлечены поставкой передовых листообрабатывающих и металлорежущих станков, включая как токарные станки, так и обрабатывающие центры с ЧПУ, выполненные знаменитыми зарубежными и отечественными компаниями. Кроме этого, наша фирма гарантирует сервисное обслуживание, поставку запасных частей, техоснастки и разных комплектующих.