Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

DVD в автомобиле

DVD в автомобиле

Все мы на сегодняшний день не можем представить мир без нововведенной цифровой техники. Зайдя в любой магазин бытовой техники, можно увидеть там десятки разных позиций товара, начиная с обычной флэшки и заканчивая довольно серьезной техникой. Именно там можно найти и такие устройства как DVD-проигрыватели, без которых сейчас невозможно представить свой телевизор.

Так как это устройство постоянно развивается, на сегодняшний день существует множество разновидностей DVD-плееров: это обычные настольные, которые мы привыкли видеть дома; портативные, которые можно использовать практически в любом месте, куда вы можете пойти или поехать, например, при поездке в автобусе или поезде; DVD в автомобиль – на данном этапе мы постараемся заострить внимание, потому как это устройство привлекает многих автомобилистов, которые мечтают установить в свое авто подобный плеер.

Как уже наверное все успели заметить, сейчас в любом авто стоит хотя бы какая-то магнитола, без которой автомобиль уже и не автомобиль. Но обычные магнитолы постепенно отходят в прошлый век и появляются проигрыватели нового поколения с поддержкой DVD или DVD-плееры, автомобильные телевизоры и т.д.

Но если автомобилист решил приобрести себе такое устройство, то необходимо знать что просто купив его где либо на рынке, не может дать гарантии качества в отличии от профессиональных магазинов, которые специализированы в данном направлении.  Но это тоже не конечный результат, потому как DVD-проигрыватель еще надо установить, настроить и естественно сделать это правильно и надежно, что бы устройство прослужило вам долгие годы. И постоянно приносило вам только хорошие эмоции  и радость. Сделать это вам поможет ООО «ЭРТА», компания производит установку аудио аппаратуры и видео аппаратуры в различные автомобили. Они помогут вашему автомобилю обрести самый стильный вид. Установка производится как в торпеду так и в подголовники передних кресел или подвешиваются.

Установка DVD-проигрывателей в автомобили на сегодняшний день набирает большой популярности. Ведь если у вас в автомобиле есть такое устройство, то оно поможет вам приобрести требуемый вами комфорт, но не только вам, а пассажирам.

Поскольку мы привыкли видеть качество у себя дома, то хочется видеть качество ничем не хуже и в автомобиле – сейчас с новейшими технологиями это вполне возможно, ведь DVD-плееры для авто имеют уже довольно большие экраны и качество изображения и звука.

Для заядлых автомобилистов, их автомобиль может быть для их вторым домом, где они могут приятно провести свое время, просматривая любимые фильмы или клипы, а так же прослушать любимую музыку. То есть DVD в автомобиле не только для просмотра видео, но также и для прослушивания аудио треков.

 В высокоспециализированных автомобильных магазинах не сегодняшний день довольно большой ассортимент различных DVD-проигрывателей для автомобилей, которые могут между собой отличаться:

 размерами экрана и способом его крепления;

ценой, что для многих покупателей немало важно;

фирмой изготовителем;

воспроизведением формата, то есть некоторые могут не поддерживать какие-то определенные форматы;

наличием FM-радио;

наличием TV-тюнера.

Ниже приведу вам несколько DVD-проигрывателей, которые предоставляют к  продаже высокоспециализированные автомобильные магазины:

Alpine DVA-9965R;

Alpine IVA-D511R;

Pioneer AVH-6300BT;

Prology MDD-723;

Prology DVS-1450T BR;

Sony MEX-DV80EE;

Hyundai H-CMD4023 и много других.

Фирма ООО «ЭРТА» поможет с установкой и настройкой любого проигрывателей приведенных выше.