Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Тракторные колеса приобретайте только у дилера

Тракторные колеса приобретайте только у дилера

Тракторные колеса приобретайте только у дилераТракторные колеса – важная деталь для колесных тракторов. Эти неустанные труженики в разных сферах хозяйственной деятельности подразделяются на машины на гусеничном и на колесном ходу. Слово «трактор» в переводе с латыни означает «тягач». Именно тягловая сила отличает трактора от других транспортных средств на колесах. Каждый из этих видов тракторной техники востребован. Техника на гусеничном ходу незаменима в местах с плохой проходимостью, там, где нет дороги, или дороги эти находятся в крайне плохом состоянии. Эти «танки» обладают большей тягловой силой. Однако, во многих случаях применение тяжелой гусеничной техники недопустимо. Например, в городе такой тягач может испортить дорожное асфальтовое покрытие. И здесь в ход идут только трактора на колесах. Или в саду – только на них возможна обработка земли между рядами деревьев.

Трактор – самоходная машина, безрельсовое устройство, используемое как тягач и как транспортное средство. Он не развивает больших скоростей, зато у него - большая сила тяги. Они широко используются и для выполнения сельскохозяйственных работ, и в строительстве, и в сфере производства, и на работах по благоустройству города. В ходе такой интенсивной эксплуатации тракторные детали и части изнашиваются и нуждаются в замене. Так возникает потребность в замене колес.

Тракторные колеса можно приобрести в местах сбыта запасных частей для сельскохозяйственной техники. Важна ли продажа запчастей, в том числе колес, для тракторов? Безусловно! Какую роль играют колеса и остальные запчасти для тракторов? Без них вышедшие из строя трактора остановятся и станут бесполезной грудой металлолома. Каждая запасная часть имеет свой срок службы и износа и рассчитана на работу с определенной нагрузкой.

Трактора на колесах широко используются в сельском хозяйстве. Ход на колесах позволяет тракторам проворно маневрировать в междурядьях на поле. И неутомимые машины легко справляются с пахотой, прополкой, косьбой, стогометанием, уборкой урожая и многими другими работами. В садах легкие трактора на колесах выполняют пропашку, транспортируют снятый урожай плодовых растений.

Колесные трактора являются базовыми машинами для многих агрегатом. Прицепное и навесное оборудование значительно расширяет специализацию данной техники. Они агрегатируются в снегоуборочные машины, которые убирают снег с улиц городов. Они же, то есть трактора с соответствующей навеской, подметают улицы по утрам. Ну а в условиях плохих дорог или полного их отсутствия, колесные трактора являются незаменимым транспортным средством. Это они перевозят урожай с полей и садов и доставляют посевной материал, инвентарь, людей на поле. В общем, наша жизнь не мыслима без данной техники. Поэтому и существуют компании, специализирующиеся на продаже тракторов, тракторных запчастей и колес.

Тракторные колеса поставляются компаниями, которые сотрудничают с производителями напрямую. Так что широкий ассортимент, лояльные цены и качество от производителя покупателям, владельцам тракторов обеспечены. Относительно ассортимента можно сказать, что компании-продавцы, работающие на рынке сельскохозяйственной техники не один десяток лет, прекрасно разбираются в конъюнктуре этого сегмента рынка. У них наработанная клиентская база, потребности тракторных владельцев компанией тщательно изучены. А значит, самый лучший и очень точный выбор тракторных колес и запчастей для трактора покупателям будет предоставлен по первому требованию, а качество гарантировано.

Что означает гарантия качества? Приобретая колеса тракторные у официальных дилеров производящей компании, Вы получаете товар надлежащего качества, а если какое-либо несоответствие будет выявлено, продавец возвращает стоимость товара или производит замену купленных колес и тракторных запчастей качественным товаром.

Цены у дилеров, благодаря сокращению цепочки производитель – посредник - потребитель – практически, без накруток. Покупатели не переплачивают, на них не ложится тяжким бременем переплата.