Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Забудьте свою пиццу. Теперь есть осетинские пироги.

Забудьте свою пиццу. Теперь есть осетинские пироги.

Открытие Пекарни Осетинские Пироги "Гурман" было еще в октябре 2010 г. Мы находимся прямо в центре Москвы. У нас вы можете оценить главнейшее блюдо нашей кавказской кухни – осетинские пироги, которое не оставят безучастным ни одного гурмана. На данный момент существует большое число забегаловок, которые предлагают осетинские пироги. Чем же выделяемся мы? Во-первых, мы своими предками, ценностями и культурой, мы трепетно поддерживаем наследие, которое осталось нам от наших предков, все наши блюда имеют свой необычный рецепт, прошедший испытания веками. Во-вторых, мы не можем себе позволить одурачивать клиентов, поэтому ключевые продукты мы достаем прямо из Кавказа, чтобы вы могли по достоинству оценить их особенность и свежесть. И, в-третьих, мы не сомневаемся, что полезное питание - это фундамент хорошего настроя для любого человека. В настоящее время ясно всем, что засилье фаст-фуда ни к чему хорошему ни привело, поэтому мы очень рады предоставить нашим клиентам здоровую полезную еду, безо всяких ГМО и опасных консервантов. Для нас осетинские пироги – это единство компонентов и вкуса, мы не добавляем излишнего и не скупимся на начинке, это и есть самое важнейшее отличие от всех других пирогов.

Мы открыты всего пол года, но уже можем отметиться своими довольными покупателями, которые теперь нас не оставляют. Для нас это и есть самое лучшая признательность с вашей стороны. У нас действует стандартизированная схема обслуживания, мы сделать все возможное, чтобы учесть все потребности потребителей и соединили все лучшие преимущества европейского сервиса с историей кавказской кухни. Миссия нашего персонала сделать так, чтобы вы чувствовали себя не только сытым, но и счастливым. Цель компании стать лидером в своем направлении.

Но это еще не все. Наша комфортабельная атмосфера просто лучшим образом подходит для великолепного времяпрепровождения, мы постарались организовать для этого все условия. Если у вас празднество будь-то юбилей или какой-либо еще праздник, то не медлите приезжаете к нам, для таких событий у нас всегда отыщется что-то индивидуальное. Большие празднования, можно провести по заблаговременному заказу, положитесь на нас, ваши приглашенные гости буквально не пожелают разъезжаться.

Не получается к нам прибыть? Это не важно, потому что вы можете доставку, как-никак она у нас БЕСПЛАТНАЯ по всей Москве в пределах МКАДa.

Заходите и заказывайте. Мы и наши двери открыты каждый день с 10.00 до 22.00.

Наши координаты: м. Кропоткинская, Лебяжий пер., дом 8/4, стр. 1.

Контакты:

495 6970215

8 495 697-02-69

Надеемся, что оправдаем ваши ожидания.

С любовью, Осетинские пироги «Гурман».

На правах рекламы: нанесение VIN-кода на стекла и зеркала автомобиля на http://expres-servis.ru/