Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Перевозка грузов в Великобританию

Перевозка грузов в Великобританию

Международная перевозка на автомобили является одним из самых распространенных видов транспортировки груза по Европе. Основными преимуществами такого вида перевозки является быстрота, удобство и возможность транспортировки груза в любую точку материка. Но что делать, если вам надо перевезти груз из Беларусии в Великобританию? Задача не из лёгких, но и она не является неразрешимой для квалифицированного логиста. Доставка груза из страны туманного Альбиона в синеокую Беларусь осуществляется также легко, надежно и доступно, словно они находятся всего в нескольких километрах друг от друга. Конечно, время доставки международного груза значительно увеличится, но качество перевозки не изменится, в этом можете быть уверены.

 

Если, например, при перевозке автомобилей все пошлины вы должны оплатить сами, то при заключении договора с компанией, отвечающей за международные перевозки, она берет на себя все вопросы по оплате. Безусловно, некоторые платежи будут включены в общую сумму, но огромный плюс в том, что вы избавляетесь от суеты и оформления бумаг. Получаете высокий сервис обслуживания и гарантию качества транспортных услуг.

 

Не смотря на то, что путь к Великобритании лежит через водные просторы, международная перевозка малогабаритных и крупногабаритных грузов осуществляется достаточно быстро и качественно. Если вам говорят о том, что такие перевозки не осуществляются, советуем вам сменить компанию - перевозчика. Опытные и хорошие компании уже давно перешли на новый уровень доставки грузов - перевозка на пароходе, теплоходе и других водных транспортных средствах. Для таких перевозок практически не нужен экспедитор, потому что груз упаковывается в специальные контейнеры и перевозится в отдельных помещениях. Чаще всего груз сопровождают до загрузки и встречают непосредственно на месте доставки. Но вы можете потребовать, чтобы ваш груз с начала и до конца сопровождал квалифицированный экспедитор. Это поможет избежать недоразумений в случае некачественного обслуживания.

 

Профессиональная международная перевзка в любую страну  Евросоюза практически не будет отличаться от первозки в Великобританию по цене. Едиственное, что вам придётся оплачивать дополнительно, это услуги перевозки груза на водном транспорте через Ла-манш. Все остальные расходы на перевозку будт стандарнтными. Поэтому перевозка грузов именно на автомобиле занимает первое место среди всех всех впутей, по которым поступают грузы в Великобританию.

«Предыдущая статья

Автообои, фотографии

Следующая статья»

Жилье в деревне по карману многим