Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Грузовые шины ТМ GT Radial: обзор основных моделей.

Грузовые шины ТМ GT Radial: обзор основных моделей.

Торговая марка GT Radial принадлежит фирме GiTi Tire – одной из ведущих мировых компаний, занимающейся производством шин для грузовой техники, заводы которой, сосредоточены в Юго-Восточной Азии, оснащены высокотехнологичным оборудованием.

К выбору шин для грузовых автомобилей опытные водители относятся гораздо серьезнее, чем при покупке «резины» для легкового автомобиля. Это объясняется тем, что грузовым шинам необходимо успешно выдерживать огромные нагрузки. За счет того, что грузовые шины - это несущая система, которая наполнена воздухом, статистическая и динамическая сила взаимно перекрывается. Немаловажными факторами при выборе грузовой шины являются также дизайн и безопасность шины.

Ряд моделей автошин торговой марки GT Radial соответствует большинству требований владельца грузового автомобиля. Большая часть представленных моделей разработана специально для использования шин на ведущей оси. Эксплуатируются шины GT Radial в условиях региональных и магистральных перевозок. Особое внимание уделено дизайну автошины, направленного на обеспечение хорошего сцепления при движении по заснеженной или мокрой дороге. Кроме того, агрессивные рисунки автошин моделей GT Radial GT669, GT Radial GT678 и GT Radial GT676D создают высокую сопротивляемость порезам и сколам, а также обеспечивают автошине высокие тягово-сцепные характеристики.

Определенные модели, например, GT Radial GT686D, являются идеальным вариантом для любого времени года, поскольку и на заснеженной, и на мокрой дороге гарантирует отличное сцепление. Главным преимуществом данной модели является структура каркаса, обновленный рисунок протектора и обновленный состав резинотехнической смеси.

Компанией GT Radial был разработан широкий модельный ряд автошин, предназначенный специально для тягачей. Высокие технические характеристики обеспечивают автошинам долговечность и устойчивость, а также хорошую управляемость.