Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Мягкая мебель для дома

Мягкая мебель для дома

Мебель для дома, как правило, берётся надолго - как минимум, на несколько лет, а, значит, должна быть не только красива, но и достаточно удобна и прочна. Главная комната в квартире - гостиная: при выборе мебели для неё лучше помнить, что она выполняет функции столовой и помещения для приёма гостей. Восточноевропейские производители считают, что гостиная - это комната, где стоит приятно посидеть: комплекты собираются из журнального столика, мягкой мебели Самара диван книжка и стенки. Позиционирование мебели в гостиной ведётся вокруг выраженного центра: это может быть столик, телевизор или же камин.

Современная мебель для гостиных зачастую комплектуется роликами, позволяющими двигать её в направлениях, что весьма удобно. Материалы для производства мебели используются разнообразные - от натурального дерева до МДФ и ДСП, и металла и стекла. При интерьерном дизайне спальни, и, в частности, заказе мебели, на 1-й план выступает фактор комфортности. Любой скажет, что центр спальни - это кровать: как раз от её покупки существенно зависит будущий дизайн.

Кроме того, для спальни актуален выбор шкафа: различаются они передней частью, схемой расположения одежды и материалом. Половину интерьера кухни создаёт хороший стол: как раз за ним вы станете питаться и на нём готовить еду - поэтому заказывать его стоит вдумчиво. Кухня, в отличие от иных комнат, изначально предназначена для работы по готовке - и, значит, мебель нужна максимально функциональная.

Мебель должна быть как можно более прочной и удобной так как её срок эксплуатации составляет несколько лет, и это время она должна верой и правдой служить вам. Гостиная как правило разделяется на две части: обеденную, которую семья часто применяют как столовую, и гостевую.

В Западной Европе твёрдо уверены, что гостиная - это помещение для обедов, а потому комплекты мебели обычно состоят из стола, стульев и столовой мебели.

Расстановка мебели в гостиной производится вокруг центра: это может оказаться столик, телевизор или же камин. Цветовое решение зависит от задач гостиной: когда вы планируете отдыхать в ней, то используйте приглушенные тона, если веселиться - яркие. В роли материала для изготовления мебели для гостиных наиболее дорогое и престижно - натуральное дерево, реже используется стекло и металл.

При дизайне спальни, и, в частности, выборе мебели, на 1-й план выходит фактор удобства и комфорта. Кровати для спален бывают разнообразные: от крутящихся до меняющих ширину.

Также для спальни актуален вариант шкафа для одежды: различаются они фронтальной частью, схемой распределения одежды и материалом. Половину вида кухни задаёт хороший стол: именно за ним вы будете питаться и на нём готовить - поэтому выбирать его стоит вдумчиво. Кухня, в отличие от других комнат, в первую очередь нужна для выполнения труда по готовке - и, соответственно, мебель нужна функциональная.