Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Chevrolet Orlando – стильный семиместный автомобиль

Chevrolet Orlando – стильный семиместный автомобиль

Впервые Chevrolet Orlando был представлен миру на автовыставке в Париже. Эта модель многих поразила, продемонстрировав, каким все-таки может быть автомобиль такого класса. Отдельной похвалы заслуживают дизайнеры, создававшие Chevrolet Orlando, которые смогли показать новое видение минивэнов, при этом придерживаясь традиций.

Chevrolet Orlando – синтез многих идей, которые в последние годы жили в компании General Motors. Эта модель построена на платформе Delta II (на ней в 2003 году дебютировал Saturn Ion). Delta II получила большое признание среди автопроизводителей: она применялась немецкими и корейскими компаниями.

Шевроле Орландо имеет сразу два амплуа: семейный автомобиль и кроссовер. В нем три ряда сидений для семи пассажиров. Последний ряд немного приподнят над остальными, и поэтому он имеет прекрасный обзор. А если сложить все пассажирские сиденья, то получится, возможно, самый просторный багажник в сегменте автомобилей такого класса.

Привлекает внимание агрессивный вид радиаторной решетки, «инкрустированной» фирменной эмблемой Chevrolet. С первого взгляда сразу становится понятно, что этот автомобиль может справиться с широким кругом задач.

Отчасти имидж Chevrolet Orlando сформирован его названием, обозначающим город в США – Орландо, где расположен Диснейленд. Это превосходный маркетинговый ход, что может быть еще семейнее? Очень хорошо продуман интерьер Chevrolet Orlando. Достаточный уровень комфорта обеспечен всем семи пассажирам. Кресла расположены как в кинотеатре – каждый ряд выше предыдущего. Ниш и карманов для всевозможных мелочей в салоне Шевроле Орландо превеликое множество, можно даже сказать, что больше, чем может потребоваться. За пару минут можно превратить салон в очень вместительный (около 900 литров до уровня окон) багажник с ровным полом.

Chevrolet Orlando может пригодиться в любой ситуации. Он может вместить много людей, груза, и при этом оснащен относительно мощным (141 л.с.) двигателем. Шевроле Орландо – отлично управляемый автомобиль, при любых условиях он достаточно цепко держит дорогу. Кстати, у этого компактвэна передний привод. Его нельзя назвать динамичным – разгон до сотни придется ждать более 11 секунд, но это далеко не главное в копактвэнах. Ко всему, можно добавить отличное качество сборки, на что собственно обращают свое пристальное внимание европейцы.