Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Надежные, безопасные и качественные деревянные развивающие игрушки для детей

Надежные, безопасные и качественные деревянные развивающие игрушки для детей

Сейчас игрушки из дерева для детей являются достаточно редкими. Они отличаются массой преимуществ перед аналогичными игрушками из пластмассы или текстиля, поэтому многие родители желают купить деревянные игрушки Россия своему малышу. Надежность и долговечность - основные преимущества игрушек из дерева. В деревянных игрушках для детей фактически нет частей, которые можно отломать, они не смогут травмировать малыша.

Деревянные игрушки для детей имеют огромную историю. Еще в Римской Империи малыши играли с куклами, погремушками и лошадками из дерева. Самые древние игрушки из дерева, сохранившиеся до наших дней, практически не меняли свой вид за прошедшие тысячелетия.

Первые простейшие детские игрушки из дерева начали массово выпускать лишь к концу XVIII столетия в Германии, а уже в XIX столетии продажа игрушек из дерева стала весьма прибыльным делом, фабрики игрушек стали делать более сложные модели. Такие игрушки отличались разнообразием разборных частей и мелких деталей, имели резьбу и подвижные части. На индустрию игрушек тех времен повлияла история. Наиболее востребованными деревянными игрушками стали машинки, кукольные домики и солдатики. Во второй половине ХХ столетия получили широкое распространение новые материалы, к примеру, пластмасса, поэтому изготовление деревянных игрушек понемногу снижалось. Дешевые пластмассовые игрушки стали доступны всем семьям с детьми.

Игрушки из дерева для детей сегодня сложно увидеть в простых магазинах. Но очарование и красоту они не потеряли. Самый удобный способ купить развивающие деревянные игрушки оптом - Интернет. Все что необходимо - найти деревянные игрушки интернет магазин.

Один из таких магазинов – "Кукольный домик" - предлагает строительные наборы, открытки, книги, журналы, традиционные игрушки вальда. Если Вы хотите сделать великолепный сюрприз для своего малыша, то все что требуется - купить игрушки вальда. Вальдорфские игрушки - высококачественные игрушки, которые развивают мелкую моторику, познавательные способности, двигательные навыки и помогают социальному развитию детей. Мастерская кукол Вальда - это возможность совместно с ребенком сделать игрушку, с помощью широчайшего ассортимента аксессуаров и материалов для изготовления кукол. Подарите своему малышу праздник, ведь эти игрушки - это качество и безопасность, море приятных моментов и огромные возможности для развития ребенка.