Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Качественная доска пола из лиственницы

Качественная доска пола из лиственницы

Древесина лиственницы широко применяется при производстве строительных блоков Durisol. Технология дюрисол основана на изготовлении и применении специальных блоков одинаковой формы. Несъемная опалубка дюрисол применяется для монолитного строительства индивидуальных и многоквартирных домов, зданий самого разного назначения и шумопоглощающих конструкций. Дома из дюрисол характеризуются надежностью, хорошими шумо- и теплоизоляционными свойствами, долговечностью.

Строительство дома из дюрисола отличается многими достоинствами - это легко, экономично и быстро! В производство дюрисол блоков входят только природные материалы: камень и дерево, блок производится из древесной щепы скрепленной портландцементом. Посетив форум дюрисол Вы сможете найти массу ценной и полезной информации и познакомиться с дюрисол отзывы. Дюрисол завод находится в Ленинградской области и имеет представительства по всей стране (допустим, дюрисол Краснодар).

Лиственница одно из самых распространенных пород хвойных деревьев, а название свое получила из-за того, что каждую осень ее хвоя опадает. Лиственница получила широкое применение во многих отраслях - от фармацевтической до химической, но, благодаря твердой, упругой и смолистой древесине самое большое применение она получила в строительстве.

Из-за особых качеств смолы, лиственница может применяться без предварительной химической обработки. Благодаря этим качествам сибирская лиственница доска так распространена в строительной области. Примером стойкости этой древесины будут сваи Венеции, потому что лиственница - единственное дерево, не гниющее в воде.

Сибирская лиственница пиломатериал отличается высокой огнеупорностью и отличными теплоизоляционными характеристиками. Такие объявления как, например, куплю пиломатериал лиственница можно увидеть везде - от прессы до интернета. Пиломатериалы лиственница цены зависят от качества и сорта древесины, а также от уровня ее просушки.

Сейчас приобрести лиственницу не проблема, большой ассортимент предоставляют большие строительные супермаркеты и базы. Тут можно купить лиственницу, а специалисты предоставят полную информацию и подберут наиболее подходящий материал. Продажа вагонки из лиственницы - довольно прибыльный бизнес.