Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Качественный Валдай. Изотермический фургон Газ-3309

Качественный Валдай. Изотермический фургон Газ-3309

Современный официальный дилер ваз в Москве, такой как Mega Motors, Алан-Авто, Авто-М, Авто Гермес и многие другие, способен предложить наиболее популярные марки ваз на очень высоком европейском уровне. Современная продукция ваз имеет очень значительный спрос, и это в принципе не удивительно, ведь уровень всей продукции этого завода действительно очень качественная. Автомобили ваз всех марок очень комфортные и очень эстетичные, разработчики всей продукции ваз действительно профессионалы и знатоки своего дела. Современный официальный дилер ваз в Москве предлагает не только продажу автомобилей по разумной цене, но и представляют услуги Test-drive, Trade-in, а также дает гарант от изготовителя, предоставляет ремонт и продажу всех необходимый запчастей. Современные салоны ваз не только предоставляют продажу и ремонт, но также предлагает консультацию, кредитование, страхование и регистрацию в ГИБДД. Сегодня в городе Москва есть более 30 официальных дилеров ваз, которые предоставляют все необходимые услуги по продаже авто, кроме психологических консультаций.

Купить качественный Валдай рекомендуется, конечно же, только в официальном дилере ваз в вашем городе, практически в каждом крупном городе СНГ имеются ряд таких автосалонов. Газ-3310 Валдай сегодня является одним из самых востребованных и популярных марок грузовых автомобилей. Валдай производится Горьковским автозаводом, это авто класса N2 категория MCV, грузовик является низко рамным и средне тоннажным. Производятся все модификации Валдай с 2004 года, это авто очень комфортно и удобно, к тому экстерьер и интерьер валдай-3310 очень грамотно продуман и сделан очень по-современному, с учетом всех новых модных тенденций. Купить качественный валдай сегодня очень выгодно, ведь цены на них относительно незначительны, а качество на самом деле европейское. Валдай предназначен специально для наших дорог и подходит именно для русского современного потребителя. Эта марка газ очень компактна и может перевозить значительные грузы. Благодаря компактности газ может легко развернуться на небольшой площадке, также Валдай эффектен при дальних длительных перевозках. Интересен также такой факт, как большое количество исключительно положительных отзывов от владельцев этого авто. Конструкторы создавшие этот шедевр Газ-3310 Валдай, действительно знают свое дело, Газ Валдай на самом деле чрезвычайно эффектен, современен и функционален.

Фургон газ 3309 изотермический разработан и предназначен для дальней и средней перевозки грузов, к которым предъявляется требование защиты от температуры окружающей среды. Газ 3309 имеет кабину однорядную с двумя дверьми, кабина оборудована на два места, есть также кабины со спальником. Фургон-кузов является специальным изотермическим защитным, и состоит из трех слоев, - оцинковка плакированная, пенопласт утеплитель и внутренняя оцинкованная пищевая обшивка, толщина стенки фургона 50 мм. Фургон газ 3309 изотермический имеет такие габариты, - 6600х2350х4000 мм, вид топлива - дизель, фургон имеет объем 20 м3, формула колесная - 4х2. Газ-3309 принадлежит семейству 4-го поколения среднетоннажных автомобилей Горьковского завода, а выпускается этот газ с 1994 года, грузоподъемность этого авто 4.5 тонны. Предназначение этого грузового автомобиля, - для всех видов дорог с твердым и ровным покрытием. Газ 3309 действительно очень качественный и грамотно продуманный и эффективно функционально оборудованный. При покупке этого авто в комплект входит колесо запасное, ключ балонный и свечной, домкрат и специальная отвертка.