Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Хотите больше узнать о жизни Деда Мороза? Вызовите его на дом!

Хотите больше узнать о жизни Деда Мороза? Вызовите его на дом!

Для всех людей Новый Год самое главное празднество, его в равной степени любят и родители, и дети. А что надо, чтобы это восхитительное событие не осталось невзрачным и серым? Естественно наполнить его самыми незабываемыми цветами веселья и радости! Оформите заказ новогодних сказочных персонажей, которые придут к вам домой, и поздравят ваших деток. Вызов Деда Мороза и Снегурочки подарит отличное настроение, развеселые розыгрыши и шутки, песни и танцы, смех и радость и, конечно же, долгожданные подарки!

Добрый Дедушка всегда приходит к детишкам в гости со своей верной спутницей – внучкой Снегурочкой. Она помогает ему подготавливать и собирать для ребятишек подарки, чтобы на Новый Год их дарить ребятам. Воспользовавшись услугой вызов Деда Мороза на дом детям, Вы сможете устроить праздник своего малыша необычным и ярким. Поздравление получится особенно интересным, если добрый Дедушка придет с большой свитой сказочных персонажей. А вот что мы знаем о Дедушке? Он ходит с длиннющим посохом, при помощи которого он может одарить подарками или заморозить. С ним находится рядом преданная спутница и помощница Снегурочка – обаятельная и веселая, она создает особенное настроение, может разрисовать вас аквакрасками или сделать детскую прическу на праздник. Самая важная отличительная черта старого волшебника – доброта, внимательность и огромная любовь к ребятишкам. Оформить вызов Деда Мороза можно в нашем праздничном агентстве и выбрать любую программу, которую только ваша душа пожелает.

Есть много традиций и обычаев, которые чтит наш Волшебник Мороз. Во-первых, он всегда приходит неожиданно и достаточно громко сообщает о своем присутствии. Во-вторых, непременной праздничной процедурой является вождение новогоднего хоровода вокруг лесной красавицы. В-третьих, Дедушка и Снегурочка всегда кладут под елку подарки таким образом, чтобы ребятишки этого даже не заметили. Вызывая Деда Мороза на дом детям можно быть на сто процентов уверенными, что торжество пройдет в самых лучших традициях, а детишки останутся довольными. Ведь тщательно разработанная программа – это залог непрекращающегося и насыщенного веселья.

Самая огромная тайна Дедушки – его место жительства. По одной легенде он проживает на Северном Полюсе, а по другой – в Великом Устюге. А кстати один писатель вообще рассказывал в своих сказках, что как только приходила весна Дедушка сразу же перебирался на самое дно колодца, ведь там всегда прохладно. А вы бы хотели услышать интересные истории о жизни Деда Мороза? Тогда обращайтесь к опытным артистам, которые смогут устроить театрализованное представление, создадут настоящий праздник, разукрасят детишек и смастерят детские прически на праздник.