Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Почему следует обращаться только в лицензированный центр обслуживания автомобилей Форд

Почему следует обращаться только в лицензированный центр обслуживания автомобилей Форд

Сегодня автомобиль «Форд», созданный в свое время как «народный» автомобиль, удобно разместился и обустроился где-то в центре линейки современных авто, благодаря сравнительно невысокой цене, высокому уровню безопасности, удобству, комфорту, грамотному дизайнерскому решению.
Ряд автосалонов по всей России осуществляют профессиональное техобслуживание и ремонт Фордов на европейском уровне, с использованием импортных запчастей. Тем не менее, отлично понимая, что отношения с покупателем машины не заканчиваются покупкой авто, производители создали сеть центров обслуживания автомобилей Ford. Центр обслуживания автомобилей Форд – это авторизованный и лицензированный сервис по обслуживанию автомобилей Ford.

Сервис автомобилей Форд – это, прежде всего, профессиональный сервис Ford, в котором любой владелец автомобиля этой марки найдет качественные запчасти и аксессуары для своей любимой машины. Авторизованный сервис Форд гарантированно справится с самым сложным ремонтом, какой только можно представить себе, учитывая дорожные условия нашей страны.

Специалисты центра неизменно усовершенствуют систему сервисного обслуживания автомобилей марки Форд, что позволяет избежать примерно таких отзывов владельцев машин: «Никогда сюда не приеду.. складывается такое впечатление, что кроме красильщиков там работать вообще никто не хочет... или просто отношение такое...»

В центрах сервисного обслуживания Форд отношение самое что ни на есть наилучшее - владельцу автомобиля обеспечен качественный сервис – Ford клиента получает хороший ремонт. Непременно фирменный сервис Ford использует все необходимые для технического ремонта и других работ заводские оригинальные детали. Благодаря этому клиент тратит минимум времени на ремонт автомобиля.

Центр технического обслуживания оборудован современным высокотехнологичным оборудованием и предоставляет все виды сервисного обслуживания и ремонта машины Форд очень высокого качества, будь то ремонт мкпп или комплексный кузовной ремонт Форд.

Предлагаемый сервис Форд – это ремонт автомобилей разной степени сложности по доступный цене в согласованные сроки.