Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Автообои, фотографии

Автообои, фотографии

Человека неизменно поражала высокая скорость, он завидовал птицам, гепардам. Человечество сразу стало использовать скот, и для облегчения труда, и для более комфортного и быстрого путешествия. Самыми первыми из средств передвижения были телеги, запряжённые волами, лошадьми. Индустриальный век, приручение энергии пара, а почти сразу же после этого и изобретение мотора внутреннего сгорания — создали все необходимые предпосылки для появления «самобеглых» транспортных средств — автомашин. Первоначально это были единичные попытки, поиски удачной компоновки, совершенствование моторов и комплектующих. Скорость же этих первых «самобеглых тележек» по текущим временам смехотворна — 10, от силы 20 км/ч, но и это стало прорывом для своего времени. Ныне многие могут приобрести для себя машину по своему достатку и индивидуальным потребностям. Выбор огромен, техника всё более и более совершенная.

Высококачественные обои — автомашины и мото техника, детально выбраны, распределены по категориям и представлены посетителям сайта. Абсолютно все картинки можете скачать бесплатно.

Фото авто привлекают огромное количество пользователей, потому что четырёхколёсный друг — и средство передвижения, и стиль, и свобода перемещения, и комфорт путешествий — всё это обуславливает популярность качественных фотографий автомашин, благодаря чему проще определиться в своих вкусах. Каждый, в гигантском массиве фотографий в интернете, ищет и находит те, которые ему нравятся больше всего. Требуется ли мощь внедорожника, скорость гоночного болида, роскошь лимузина, практичность минивэна — выбор обширен: на сайте НаМониторе.ру собраны больше сотни разновидностей авто, тысячи фото автомобилей.